Беременность и роды

Подскажите красивое и необычное имя для моего внучика... который скоро родится.

moja mama hotela sina nazvat Kostei,no muw estonec i nazvali Janar.a mi s muwem dolgo dumali kak svoego sino4ka poslednego nazvat i rewili Konstantinom.a ewe u menja starwie Dima i Igor.
И.
Ирина .
Лучший ответ
Игорь - означает `воинство, сила`...
Н&
Наталия """""""""
А почему родители выбором имени своего ребенка не занимаются? Оптимальный выбор, на мой взгляд по святкам. если вы православные, в течение 40 дней после рождения ребенка, вы можете выбирать любое имя, там указанное, какое-нибудь да понравится!
Нестор, Ярослав, Илларион ( Ларик ), важно знать как имя будет сочетаться с отчеством !
Забара Елена
Если Вы русская, сходите в церковь, там много необычных имен, приуроченных к дате рождения.
вот родится, тогда и подскажем!!
Альберт, Эдуард, Никита, Давид, Платон, Даниил, Прохор, Матвей, Михаил, Владлен.
Kazaktyn Kyzy
Семен, Никифор
Олюлюсик
а внучиков родители называют, а не бабки
Елена Кармолина классно сказано, но немного грубовато)))
Лев, Александр, Сергей, Степан, Ярослав.
пусть родители сами выберут! а то свекровушке в голову втемяшилось. и ни кого слушать не хотела вот будет он Данилом и хоть ты тресни. а на то как мы ребенка хотели назвать, плевать вообще. не лезть. вы своих уже назвали. теперь их очередь.
Таня Балжи
Уважаемая будущая бабушка! Выбор имени ребенка - приреготива РОДИТЕЛЕЙ!!!!
Святослав, Артур, Тимофей.
Нибелунг)))
Milashka D
мне нравится имя Дмитрий, Дима, у меня много знакомых с этим именем и они все добрые, умные, хитрые, влюбчивые, и очень обаятельные.
Ролан))) редкое имя!
Леф
Тихр
Рысь
Аскольд, Арнольд, Богдан, Вениамин, Владилен, Генрих, Георгий, Доминик, Елизар, Захар, Капитон, Корнелий, Ксенофонт, Лазарь, Леоард, Макар, Максимилиан, Натан, Орест, Парамон, Платон, Потап, Ричард, Ростислав, Светозар, Селиван, Сильвестр, Тарас, Тирентий, Тимофей, Феликс, Филарет, Фока, Фома, Харитон, Эдуард, Ярослав