Беременность и роды

подскажите красивое женское имя... Не знаем как назвать дочку...

Эвелина - сокращенно Эля
Эвелина Дмитриевна )))
Валентина Маркина
Лучший ответ
Анна..
Мирослава
Анна Иванова
Елизавета-Лизонька Лизуша Лизуля.
Ой как же я люблю свою Лизаветани.
Kunduz Orunbaeva
милена
Наталья Щукина
Анастасия.
????????? ?????????????????
Эстера.
Анна, Анастасия, Александра.... а отчество-то какое?
Арина, Софья, Ксения.. . Глафира, Василиса
алина, лиана, милена, милана, диана, дана, лера, анита, вита
посмотрите по православному календарю имена которые указаны в день рождения малыша или в день крещения в любом случае этот выбор будет самым правильным
Валентина, Анастасия, Надежда
я свою назвала Полинкой, еще нравится Екатерина, Анастасия
Лилия
И вправду Дарья очень красиво... еще
-Алиса
-Варвара (Варя)
-Анастасия
-Васелиса
...только октябриной не называйте ладно?
Имён красивых много, но их значение отражает свою отдельную жизнь. Какой малыш будет... всё зависит от имени... Зайди на сайт что значат имена. "Значение имён. "и почитай....
посотришь на нее и поймешь-какое имя подходит, интуиция подскажет
Cat Black
Даша, Настя. А еще нужно к фамилии и отчеству подирать, что бы звучало хорошо. Это тоже важно.
Таня Радион
Ксения, Вера, Надежда, Любовь....
Виталия... коротко Вита
(= Nyusya =)
Софья, Елизавета, Ясмина, Милена....
Ульяна, Ульянка
Aliya Bakenova
АНИСА, АМЕЛИЯ -нравяться?:)))
Анютка Разина
София, Ангелина, Ксюшенька.
надо чтобы оно красиво звучало вместе с отчеством, если отчество длинное, то имя лучше придумать короткое, звучное: Эмма, Зоя, Софья, Алла, Анна. Если отч. короткое подойдут Татьяна, Наталия, Галина, Элеонора, та же Софья, только поменяйте ь на и, София. Поосторожнее с именем Мария, само по себе красивое, но со многими отчествами очень неблагозвучно. Успехов вам в выборе и воспитании малышки!
Юлиана, Алиса
Мария Тютина
Ангелина, Ева, Жанна, Лола (Лолита) Огромное колличество красивых имён. Просто взгляните на вашу девочку и называйте, как подсказывает сердце, ничего не бойтесь. И вот например девочки с простым именем Наталия по жизни очень нравятся мужчинам, т. е. никогда не останется одна. Только не рекомендую называть мужскими именами (типа Саша, Женя, Слава) у таких людей формируется очень сложный характер.
Сама таким же вопросом мучаюсь
славяна (отлично будет для худенькой светловолосой девочки) , эмилия сейчас популярностью пользуется)
Пусть называет ребёнка мама самого ребёнка, т. к. она на интуитивном уровне чувствует, что лучше для малыша, а мнение общественное здесь непричём, и мнение папы (как ему не будет обидно) здесь тоже не очень-то важно, т. к. связь мать-дитя -- это ооочень интимно! Зайка, называйте девочку так, как Вы сами решили. Уверена, что решение уже есть) )
Удачи!
У нас Мария и Милана, а вообще еще много красивых имен - Глафира, Камила, Злата например
Можно назать Кира "КИРОЧКА"
Marinka Malinka
Виктория
Маргарита
Иннушка! В переводе означает-бурная река.
Екатерина .
Имя должно подсказать сердце. Меня, например назвала бабушка, объяснив, что я маленькая и беззащитная как цветок Маргаритки.