Беременность и роды

и всетаки как назвать дочку? может кто подскажет имена красивые

русской девочке русское имя? или можно другое?
Назовите именем вашей матери или матери вашей жены, бабуке будет приятно или женщины в ващей семье у кого была очень удачная и счастливая семья!
Амина Шакирова
Лучший ответ
Арина - у меня так дочку зовут
У меня внучку дети назвали Алиссией, попросту Алиса. Сначала слух резало, а сейчас для меня нет красивее имени. В крещении батюшка назвал ее Василисой.. . Не потому что я Марина, а просто Марина Сергеевна хорошо сочетается. Да и имя редкое для сегоднящнего дня. А Марины все счастливые это я вам говорю...
Uljan Nb
Не имя красит человека)
http://taina.aib.ru/names/woman/woman-r.htm словарь женских имён.
Удачного выбора!
Серёга... Анна Сергеевна по моему звучит?
Нури Я
Дина, Тамара, Фрида, Нина, Мария, Анастасия, Александра, Анисия, Анна, Зинаида, Юлия.
Называй СОВРЕМЕННО! ! Каждому времени--свои имена!!.. Даешь.... РУСЛАНУ, ДАРИНУ, ДАНУ, РАДМИЛУ.... можешь, конечно, и вечную ЕЛЕНУ, НАТАЛЬЮ, ЛЕРОЧКУ. Еще мне ЭММА нравится.
Катя Хавлина
К отчеству Сергеевна?
Анастасия, Елена, Ольга, Ксения, Анна, Вероника, Вера, Надежда, Любовь, Мария, Наталья, Дарья, Людмила, Лидия, Галина, Валентина.. .

Какие еще надо? Самые русские. Сейчас почему-то модно выпендриваться с именем ребенка....
так тут должны выбирать только вы. На свой вкус! Можете еще взять толкователь имен и таким образом сформирровать будущую натуру девочки. http://www.tvoybaby.org/names/list/gender_female.html
Нина Флейшауэр
Катюша, Миленочка, Иришка...
Ераслава
Сергей, называйте как хотели Элоночкой!!!! Не слушайте Вы никого! А другое имя понравится Вашим родственникам, не понравится жены родственникам! Как сердце легло на Элоночку - так и будет деточка счастлива!! !
Ну если вопрос принципиальный... то я бы назвала ВИО'РИКА! (Ударение на О) Мне почему то это имя очень нравится.... необычное.. .
Удачного Вам выбора! :)))
Софья, Дарья, Магда, Марина, Виола, Ксения....
одного не пойму - зачем задавать такие вопросы - имя ребенку должно ваше сердце подсказать -
Елена Сергевна тоже ничем не хуже, а ласково можно Алёнка, мне очень хотелось свою дочу назвать Аделия.... но у меня два пацана)))))))
У меня Ксения Сергеевна.
Анастасия, Милана, Диана!)
Эмилия-по-моему очень мелодично=)
Nastya Androsova
а в Святцы не хотите заглянуть?
Надо, чтобы имя, отчество и фамилия сочетались. Моя знакомая ( теперь она поменяла имя) звалась Анжелика Афиногеновна Бузь. Убиться можно. Всё детство было отравлено из-за родительского бзика после " Анжелики- маркизы Ангелов".
Ярослава (свою дочь так назову. Имя по всем параметрам просто класс) , Вероника, мне еще Эмма нравится (очень хорошим человеком будет, уверяю) и Ира (тоже успевать будет по жизни)

УДАЧИ С ВЫБОРОМ!!!!
Всегда нравилось имя Маша (но 2 мальчика получилось). Снежана тоже
Нинель Хуган
Мне очень нравятся имена София, Мелания и Лейсан (это вообще единственное татарское имя которое мне нравится и перевод красивый, правда уже забыла какой... что-то типа весенний дождь или еще что-то в этом роде)
Потом похвастайтесь как малышку назвали, очень интересно!
Лилия... Лиля... Лиличка...
я свою МИЛАНА хочу назвать.
Alexandra Strelnikova
Амалия, Ева - своих дочек именно так назову.
Лия! Можду прочем есть и в библии.
Саша Морозова
кира
Виктория
елена.. александра.. анастасия
Никаэлла!! ! Хочешь - Ника, хочешь - Элла, а вообще назови, как по душе прийдется, а крестить следует под другим именем (лучше по именени какой-нибудь святой и имя это будут знать только вы - родители и крестные).
Софья! Сонечка..
Лучше, чтобы имя все-таки было в наших святцах, а то ребенок останется без ангела-хранителя. Позвольте проголосовать за Ксению. Ещё Диана красивое, но не православное (
Влада, свою так хочу назвать