Беременность и роды

Как назвать дочку? какое-нибудь имя красивое и не затасканное. отчество - Константиновна. у кого какие идеи?

Да, как вам уже говорили, имя должно быть короткое. мне нравится Ева) Ева Константиновна. еще можно Злата)
Юлия Ермакова
Лучший ответ
Отчество длинное - имя должно быть короткое. Юлия, Ольга, Зоя (последнее совсем не затасканное).
Сразу пришло в голову - Нина, довольно редкое сейчас. А про Лауру и Милану конечно загнули, не российские это имена.
у подруги дочь Карина Константиновна.
ОК
Оксана Каёва
Мне очень нравится Нина.
лаура
я дочку Ксенией назвала. Имя красивое
Полина Константиновна
Ольга (их сейчас немного)
Ангелина
Дарина
Снежана
Маша Чикилева
Вы заметили как сейчас мало Ларис? очень ласковое имя Лариса!
Дарина, незатаскано.. . наша дочь ей уже 20 пока тезокн не встречала....
У меня доча Юлия Константиновна.
Диана Константиновна.
Людмила Константиновна
Рената Константиновна
Олеся Константиновна
Мария
Нина, Яна или Кира - к Вашему отчеству нужно короткое имя
Tanya Gluhova
Екатерина Константиновна - вроде красиво звучит!!!
Roza Jekeshova
Агния Константиновна, Варвара Константиновна
Милана
у меня знакомая назвала дочь Соломия ( на сайте мамочки посоветовали) - по моему бредовое до ужаса имя, хоть и не затасканное. Лучше пусть папа называет дочурку. Вам тут сейчас по-насоветуют, а девочке потом жить
Тоня,
Антонина Константиновна
Ольга Крутова
Надежда, Юлия
не затасканное значит простое... п. ч в последнее время и слышишь от родителей: Ангелина, Ева, Злата.. и т. д... мне вот нравится мое имя.. хоть убейте а Надюшек всегда мало)))).. хи-хи...
Не знаю что Вы выберете, но мне кажется имя не должно быть слишком длинным типа Екатерина, Анастасия.. . у Вас отчество какое длинное..) )
Но это мое мнение! Удачи!
Анна, Анфиса, Оля - мои любимые имена.
Аделаида, Мария, Алла,
Наталья Константиновна) красиво звучит))
Olga Teichrib
Мне очень нравится имя Вера.
сегодня услышала что у напарницы дочку Илона зовут так не обычно
мне ооочень нравится имя Евангелина, и с отчеством красиво звучит, прямо как музыка: Евангелина Константиновна.... главное, чтоб не Пупкина)))
Кира, Рита ( маргарита) ,
еще мне нравиться имя Лиза ( не знаю насколько затасканное)
Арина.
Маргарита Константиновна - очень красиво:))
Софья Константиновна
Ἑλένη
Анна! Красиво и на сегодняшний день не затасканно!
Надежда))) как Крупскую)) )
сейчас чем проще имя, тем реже встречается.. мода на "старые " имена.. Даш, Полин кругом валом, а вот Надежда будет одна)))
Элина
Стелла КОНСТАНТИНОВНА
Ангелина, Карина