Беременность и роды
Невестка хочет назвать внучку Снежана. Как вам это имя? Отчество Константиновна.
не нравится мне это имя!! ! Ну не ужели нормально нельзя девочку назвать- Мария, Софья, Надежда, Ольга, Анастасия? Эти имена всегда в моде! А то напридумывают всяких Снежан, Виолетт, Мален....
хорошо и созвучно
Хорошо, что не Денисовна...)) )
Имя хорошее, красивое, почему бы и нет?
нормально
А еще лучше Анжела ))))))))
Имя нормальное, но у меня с ним связаны очень негативные примеры...
На мой взгляд, с таким отчеством только это имя и сочетается хорошо))))
Мне вообще такие имена не нравятся, как у девочек по вызову
Красиво!
ну это нормлаьно, у меня знакомые дочку так же назвать хотели, но у них фамилия Козловы, прикиньте, Снежана Козлова, бугага
имя ребенку должна выбирать мать - если ей нравится пусть так называет
хорошо что не Денисовна))))
Хорошее имя, красивое
отлично, пусть назовет
и звучит хорошо.
Красивое имя, с отчеством кстати тоже хорошо сочетается, это раз)) )
А два, если вам это имя не нравится, а ваш сын не против, то не мешайте им, у вас уже был шанс назвать ребенка так, как вы хотите и вы его использовали)))
А крестить как будут. надо чтобы им-то православное было
отличное имя.. красивое
мне не нравится, хотя если к фамилии подходит...
хорошо звучит!
вы конечно извините но если даже оно вам не нравится а вкусы у всех разные родителям малыша виднее не вмешивайтесь пусть сами примут это решение,
Прикольно, только наверное под это имя нужно, что бы девочка блондинкой была, на мой взгляд это имя со снегом ассоциируется.
красиво!!
мне нравиться! у меня так подругу зовут! Снежок Снежка! классно! лучше чем Машка какашка
Лично мне не очень, но у подруги так зовут дочь. Моя свекровь хотела Алису, но мы назвали по-другому. Вы же своих детей сами называли, пусть молодые теперь придумывают.
симпатишное, Снежка
очень хорошое имя только в святцах его нет
Красиво. Главное чтобы это имя нравилось ребенку потом...
Прекрасное имя, пусть называют как хотят - это их ребенок, а для Вас главное чтобы только здоровенькая была...
Хорошее имя, но только с отчеством нужно не прогадать, ваше нормальное, а я знаю женщину (она школьный психолог, к стати) ее зовут Снежана Йосиповна)
Даздраперма и точка!
Мне не нравится.
Но на вкус и цвет товарищей нет.
красиво и отчеством звучит. Снежанна Константиновна - класс!
Очень красивое имя. А вам вообще какая разница как назовут вашу внучку главное чтоб отец был не против. А вообще свекрови лучше не лезть со своими советами к молодым, сноху это полюбому будет нервировать. Если спросит сноха что-то тогда отвечайте, а просто так не стоит станете врагом.
Очень мило) Снежинка будет пока маленькая)) ) Мама плохого не выберет)))
я девочку так же назвать хотела, но передумала, и назову Виталия - Вита, если конечно девочка родится.. . так как к имени Снежана мало ласкательных слов.... Снежана, Снжаночка и все...
У меня подруга Снежана, мне она нравиться очень красивая и отзывчивая!
Имя холодное, к горячему отчеству вряд ли подойдет. По гороскопу (настоящему) характер посмотрите, если спокойная и тихая, то можно наверно.