Беременность и роды

Имя для мальчика! Отчество Константинович!

Георгий. Очень красиво получается.
Гузель Кабыл
Лучший ответ
У меня сразу возникает Олег почему-то
Xabiba1985 Xabiba
Если фамилия Айвазовский, подойдет Иван:)
Olga Petrova
Роман подойдет, Игорь как вариант
Дмитрий
Роман Константинович - очень даже хорошо!
Галактион
А вообще смотри тут
www.nameinfo.ru/
Имя выбирайте короткое (Егор, Олег, Глеб...) . А то язык сломаете с таким отчеством.
Таня Беседа
Согласна, Георгий
И Роман Константинович нормально. С Константиновичем, наверно, многие имена подойдут. Надо думать, какие отчества будут на имя ребенка. А то будет внук какой-нибудь Трактович, как раньше придумывали имена.
В Поисковиках можно много имен найти. Даже значение имени. Например в одном сайте про Романе http://www.astromeridian.ru/imya/roman.html. Если нажать в меню на "имена", то и другие имена укажут. Для примера привела только один сайт.
Артемка, характеристика имени очень хорошая, да и по статистики Артемы очень хорошие, здоровенькие и умненькие мальчишки.
Наталья Семко
Виктор, Станислав, Валерий.
с таким длинным отчеством имя лучше покороче: Глеб, Олег
Константинович - Аркадий, Виталий, Даниил, Михаил, Филипп, Ярослав
Иван Константинович, Ростислав, Родион
Павел.
Мусина Ольга
глеб
По-моему вы правильно сделали выбор-Роман, красивое имя для вашего прекрасного малыша.
Мадия Ниязова
Роман Константинович - очень даже звучит
ой ну не знаю=)мне нравятся имена Егор, Глеб, Матвей тож красиво звучит=)
Илья
Tamara Turzhanova
Хорошо звучит.
Yulia Graf
Олег, Аркадий, Дмитрий
Сергей... .
Tamuna ****
Владислав, Вясеслав
А вам сердечко должно подсказать, а не мы. И отчество сдесь не причем....
у моих знакомых... Богдан Константинович
Светлана
Артемий Константинович
мое мнение - Емельян

там уж сами читайте:

Детей, рожденных в декабре, лучше всего называть: Сергей, Михаил, Алексей, Андрей, Артем; Вера, Полина, Наталья, Ирина.
Менее всего декабрьским подходят имена: Николай, Дмитрий, Анатолий, Станислав; Алла, Алина, Татьяна, Елена.

Январь мальчикам подойдут имена: Григорий, Петр, Даниил, Игнат, Евгений, Илья, Виктор, Владимир, Василий;
февраль Им более других подойдут имена: Арсентий, Максим, Георгий, Иван, Тимофей, Александр, Виталий, Валентин, Аркадий, Ефим

март Им больше подойдут имена: Даниил, Петр, Павел, Федор, Богдан, Филипп, Григорий, Тарас;
Нежелательно называть "мартовских" детей Сергеем, Михаилом, Алексеем, Ильёй, Виктором, Евгением, Василием;

Рожденным в апреле лучше давать имена: Кирилл, Гавриил, Яков, Марк, Константин;

Май Наиболее подходящие имена для таких людей: Константин, Дмитрий, Роман, Валерий, Игорь;

Июньские имена Игнатий, Иван, Сергей, Александр, Алексей, Константин, Михаил, Федор, Владимир, Леонтий, Никита, Семен, Степан, Георгий, Егор, Юрий, Макар, Христиан, Валерий, Денис, Харитон, Павел, Дмитрий, Назар, Игорь, Леонид, Никандр, Федот, Ефрем, Василий, Ян, Тимофей, Андрей, Гавриил, Петр, Арсений, Савва, Елисей, Григорий, Тихон, Мстислав, Иннокентий, Савелий, Кирилл, Еремей, Никифор, Юлиан, Геннадий, Игнат, Роман, Сильвестр, Антон, Карп.

Для родившихся в июле подходят имена: Анатолий, Андриан, Вячеслав, Георгий, Игнат, Макар, Никита, Эдуард;

Рожденным в августе лучше всего подходят имена: Глеб, Моисей, Николай, Прохор, Юлиан, Гурий, Евдоким, Ефрем, Захар, Елизар, Александр, Исаак; .

сентябрь Таким людям более других имен подходят: Денис, Мирон, Захар, Роман, Яков, Илларион, Павел, Анатолий, Иван, Ефрем, Геннадий, Глеб;

октябрь Удачно выбранными именами для них окажутся: Александр, Трофим, Михаил, Иннокентий, Владислав, Герман, Сергей, Вячеслав, Василий, Марк, Григорий, Владимир, Гурий, Никита, Кирилл, Филипп;

"ноябрьских": Максим, Богдан, Терентий, Константин, Артем, Зиновий, Марк, Валерий, Гавриил, Виктор, Валентин, Григорий, Филипп, Лазарь, Михаил;

Константин Константинович проявляет твердость характера во всем и всегда.

под ваше отчество подходят:
только почему то виталий... .

Удачи с выбором имени
Оксана
Сергей
Marina Petrova