Беременность и роды
Назовите менее пополярные женские имена, я в недоумении как назвать дочку, хотела Софьей,а оно сейчас чутли не на первом
Альбина, Юлиана, Мирослава, Влада, Стефания.
сонек до фига.. .
назови Пелагея
назови Алевтиной и Фсё!!!!
Агафья.. Агата.. Прасковья.. Евдокия.. Степанида.. Лукерья.. Анисья.. Таисия..
Соньки на каждом шагу. Полина пока еще не приелось, но уже скоро. Стало редким Ольга, Людмила, Галина, Алла, Нелли, Мария, Вероника. Анфиса, Анна, Ирина.
Ева, Ульяна редкие и красивые имена
Сони, Лиза, Ева, Даша, Полина - их сейчас.. . полно
мы Валерией назвали. нам нравится))
Тамара, Марта, Инга, Саша
мне нравятся - Елизавета, Ева, Майа, Полина, Алиса, Мария, Стася, Арина Эмма
сядь сама напиши все женские имена которые вспомнишь, и папа дочки пусть напишет.
потом покажите друг другу и вместе выберите что понравится
Татьяна Дегтянникова
Мы печатали два списка имён по месяцам. Месяц предполагаемых родов, месяц следующий и предыдущий до родов, и по очереди вычеркнули всё имена и ничего не выбрали....
ГЛАФИРА, КАЛЕРИЯ, ТАИСИЯ.
Адреана, Августина, Инга, Агния, Стефания, Анисья. Что-то в основном на "А" приходит в голову.
Эмилия, Ярослава, Камилла.
Агафья! марфа! фрося
Полина
Агата
Алина
Маргарита
Владислава
Дарина
Настя
Агата
Алина
Маргарита
Владислава
Дарина
Настя
Ой за год-два кто из знакомых рожал девочек-все Сони!) Ужассс..)) и мальчики Ярики.
Лидия-старое, красивое, забытое имя.
мне нравится Ксения
действительно, выпишите оба имена, сойдитесь на нескольких, а как родите доцю, подсуньте ей эти листочки, пусть сама себе выберет имя
У меня подруга только что назвала дочку Аделией. Аделька-вроде ничего
Мне вот Акулина нравится.
Лана, Василина, Власта, Агата, Ника, Владислава, Вита, Виталия
Тут разные имена есть: http://radimam.ru/index.php?showtopic=7
Глашей назови она точно не на парвом))))
Елизавета Лана, Ева
Мы назвали Таисией, думали редкое, а оказалось, что сейчас очень даже популярное. Так что Таисия кравивое, но уже не редко встречающееся имя.
юля.