Беременность и роды

Как назвать дочку? Хочу что-нибудь типа.. Таня, Настя...

Уже и пол знаете? Поздравляю, за 3 дня-то.. . Назовите Ангелина))))
Юлия Тюлькина
Лучший ответ
настя
Назовите Златой...
ну и что хотите так и назовите.... я Дмитриевна, Елена я, а брат мой Александр... как по мне оба сочетания родители выбрали удачно.
так и назовите Настя, Таня, Ира, Наташа, Аленка, Лена, Марина...
Ирина Швец
Так раз хочешь-называй! Дочечка же твоя.
ВАся и не ипёт!
Hairdresser Kostanay
ну так и назови либо таней, либо настей. в чем проблема-то?
Танюша Танечка Татьяна прекрасное имя
лучше чем Настя их уже пруд пруди
а может Маша Манечка Маруся Мария тоже класс
Мой мирФотоВидеоБлог
Екатерина Меню пользователя на ответах Ученик (95)
Открыт: 22 минуты назад
Подарить стикер! NEW
половой акт был в восресенье вечером. . сегодня среда. . я могу уже быть беременна?

гениально) а вдруг сыночек?
Милана
Таня, Настя? И кого Вы сейчас такими именами удивите? Тех Насть уже на каждом углу, как и Тань.
Svetlanka Kovalenko
Блин ну тока не Настя! Их щас через одну. бесит уже это имя. Хотя вам решать-ваш ребенок и подумаешь что ему еще только три дня :)
Дина Болатхан
Анна
а как определитесь с именем.... поделитесь решением, пожалуйста! Очень интересно!
я раньше хотела назвать дочуру Виталиной, что в переводе означает линия жизни)) ) муж был не то чтобы против, но сказал что не даст калечить жизнь своему ребенку некрасивым именем ((( В итоге сошлись на Соне, Софья то есть))
Нина Митус
Ну так и назови Настя
Юлія Васик
Так и называйте, как хотите. Ещё есть Алина, Ксюша...
Виктория тоже красивое имя. Ну а лучше всего под отчество подбирать. Чтобы не получилось, что-то вроде Виктория Афанасьевна
Назовите Таня, Лера