Беременность и роды

Какие НЕОБЫЧНЫЕ, но КРАСИВЫЕ женские имена вы знаете?

Natalia Timchenko
Когда родилась 3-я дочь я решил назвать её необычным и красивым именем. Причисляю себя к мусульманам. Назвал Миленой . Очень хотелось старославянское имя. Мне нравится. Живу в Росси и надоели германские, латинские, греческие, еврейские и прочие имена. Давайте вспомним своё.В нете найдёшь всё.
Марина Подорожняя
Лучший ответ
у знакомых бабушкиных дочь зовут Радость (Рада сокращенно) .
знаю девушку которую зовут Ия
Людмила Новикова ну хоть не Беда....А вообще - полный бреееееееед !!!
Линда, Стелла, Софья, Марта
Надюха Дубская
У меня дочки Виталина и Вероника
не дай бог-если вы мама
Раиса Евсеева
Natalia Timchenko да, мне тоже жаль, что вы гуру...
У меня доча Алиса, крестили по имени Архелая. Если захочет возьмет потом его, сейчас ей оно очень нравится и друзья все балдеют.
Если будет еще доча назову Ариадна
Ella Parchaeva/sinner
Надюха Дубская Красивое имя)
Эмилия, Эвелина. Камелия, Ванесса. Лейла. Мелана. Милена
Мирта, Милолика, Кира.
Natalia Timchenko балдею просто от имени Милолика... нравится безумно... но оно, по-моему, вообще, ни с каким отчеством не сочетается....(
Эден
Юдифь
ну Эстер конечно) )
Рута
Милана
Ядвига
Яэль
Аврора
Руслана
Элина
Роберта
Хая
Йосефа
Элеонора
Эльвира
Ольга Мутовина
Камелия
не НЕОБЫЧНЫЕ, но красивые можно?
только честно потом поделитесь, ЧТО понравилось!! !
Оксана, Олеся, Дарья, Эден, Софья, Авигаэль, Ариель, Даниель, Орли
кстати Библию или Тору полистайте - кладезь красивых имён!!!
Ирина Дунаева
Ирина Бодруг Скажите пожалуйста а вы доктор в какой специализации ?
Natalia Timchenko Даниель нравится, Софья....но Софий слишком много вокруг, а Даниель к отчеству как-то никак:((((
Азалия
Агдалия
Фенора
Ферая
Эвелина
Кира
Полина
Маргарита
Я дочь назвала Елизаветой.. .
получилось Елизавета Даниловна)
паблюша
Аннета. Шура, Ульяна, Конни, Паула, Павла, Окулина...
Violeta Inkognito
Мне очень нравится имя Нани ))) хотела так назвать дочку, но жду сынульку )))))
Магдалина, Ангелина, Арина, Вероника, Полина
Эвелина, Марианна, Даниела, Селена, Ярослава, Данеля, Нелли, Злата, Ванесса, Аннет, Тасмина, Жасмин, Ева, София
Yulenka _Ya
Доминика
Эмилиана
снежана
элеонора
алевтина
александра
валерия
алла
кристина
Ева Горк
любовь. дария илона мэриаль мариам гайга
фекла, евдокия, ефросинья, ляйсан
А что для вас необычные имена?
http://ns1.ip-ip.org/names/woman/woman-a.htm