Беременность и роды

Какое в вашей жизни встречалось. самое необычное и красивое женское имя??

много. в знакомых есть Юнона, Эсмира, Нателла... и один раз встречались с Августой
Алия Кабылгазинова
Лучший ответ
У моей знакомой внучку зовут Царина. Не скажу, что это красиво.
Надежда
Есения
училась со мной-Владилена...
Люция Хафизова
виталина, эмилия, алира
Снежана у знакомой дочка.
Да, наверное, сейчас необычных имён нет. Как то привыкли.
Но помню меня в своё время поразило имя Радмила, в сокращении Рада. Всю жизнь дочку Радостью своей называть.
Потом меня правда, юмористы хреновы сбили с толку. Не помню откуда, как парень знакомился с девушкой:
- Меня, говорит, зовут Гиви! А Вас?
Она ему: Рада!
- Я тоже очень рад и всё-таки как вас зовут? и т. д.
Галя Азарченко
Ника Тоже нравится это имя. Тем более у меня сын Руслан. А высмеять любое имя можно.
ЭльмиНа....
Елена Жеребная
Тахмина мое любимое)) Почему меня так не назвали?
Дана Сергеевна красиво, у меня так подружку зовут)
Недавно читала книгу, где главную героиню зовут Эллина. Имя очень звучное и красивое..
Алена Петрова
Нателла
у моего мужа бывшую жену зовут ГЮЛЬДАНА в переводе с турец. означает самая красивая роза.... ее ненавижу... но имя мне очень нравится
джелла мне имя у дочки в школе понравилось. а так мне мое имя кира нравиться очень!
Евфросинья
Знакомую зовут Франческа.
Salta Ukina
Анюта, Алиса, Елизовета, Эльвика, Кабатинка
моё!!!!
Иннa Рауш
Леда, Геля, Зебинисо
Татьяна Чеконина Зебинисо? наверняка таджичка была)))
Лилия - моя дочь.
А по работе встретилось и очень удивило имя- АКТОТЫ. ( А кто ты?) .
Похоже из анекдота: у мужчины спрашивают как вас зовут, а тот отвечает-АВАС.
Кетино
Юнона.
Эмилия
Веселина
Севилья
Виталина
Мою доченьку зовут САБИНА
Эвилина