Беременность и роды
напишите красивое женское ИМЯ.. можно необычное. женственное желательно. узнала, что у меня девочка!! ! СЧАСТЛИВА!
Желательно обратить внимание на количество согласных букв в полном имени и отчестве, на его созвучие, на значение, на знак зодиака, и самое главное - на Ваше желание. Иногда имя приходит сразу как только её увидите. )))
Наташенька.
Анна.
Ева... Элина.. . у меня лично Жанна асссоциируется исключительно со стюардессой...))
Елена Волощук
а у меня с проституткой(((((((((((((
Милана.
Поздравляю! Жанна - интересное имя, и при этом редкое. Могу предложить варианты Виктория, Марина, Любовь, Людмила, Екатерина.
Жанна тоже красиво. Откройте русские святцы, там есть старые русские имена красивые. Только не Настя и не Даша, а то каждая вторая (
Жанна - грубое, как по мне, имя.
Елена, Амина, Аниса :)
Лилия, Лиля, Лиличка.. . разве не женственное? ? :)))
Таисия... красиво!
Необычное - Петя, а красивые - Вероника, Виктория, Диана и т. д.
Есения, Василиса.
Елизавета-Лиза
Ксения, Мария, Анна
Таисия - Таечка, Тая
поздравляю! валерия, марианна, софья
Милена, Виталина, Дарина, Валерия, у меня Миланочка)))
Где-то слышала уже... АХУЭЛЛА...
Елена Волощук
свою дочку назовете)))))
удачи
Дарья, Кристина, Эвелина, Ангелина, Дана, Лина, Элина, Арина - тащусь от этих имён)
Ни в коем случае не называйте Жанна, пожалейте дочь) Мужчины все как напридумают всяких имён, хоть стой хоть падай. Муж моей знакомой хотел дочь назвать Эллой, еле отговорили, Эллочка-людоечка была бы.
поздавляю!!! первое что пришло в голову имя жанна. Нравится еще варвара, регина-дерзко звучит, но интересно.
Поздравляю!!!)) ) Вероника, София, Ангелина...
Элина, Эвелина.. мне нравится...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!! !
мне нравятся длинные имена: Мирослава, Маргарита
Мне очень нравится Анастасия, Виктория, Ульяна.
И совершенно не нравится Жанна, Аня, Ксюша, Ира, Наташа, Маша и все такое.. .
Поздравляю Вас!!))
Амина, Эмилия, Элла, Элина, Милана
Диана, Виолетта, Мелисса, Милана, Милена, Амина, Элла, Элина, Кристина, Христина, Олеся, Алеся, Эмилия.
Если хотите ещё могу написать женственных, необычных.. . Предложите ему вышеперечисленные.
Виера
Милена, Агата, Марина
Каролина!
Ангелина, что значит Ангельская вестница)) Поздравляю Вас!!! Девочка это классно)))))
Дана
Амелия. Сокращенно Мэл, Ами, Алия
Михелина
Лия.
Анечка, Нелли, Варвара. Оленька, Маша (Марусенька) , Елизаветта.
Ульяна -
"Счастливая" (латинское имя)
генриета, луиза, диана, эльвира, максолина, светлана, жульета, еше много, главное по душе.