Беременность и роды
Какие необычные красивые имена девочек вы знаете?
Глафира мне нравилось, а дочь Дарьей назвала. Как посмотрела на неё,так поняла, что Дашенька
Аглая, Агния, Агриппина, Ангелина, Ариадна, Виринея, Евлалия, Есения, Замира, Зиновия, Иллария, Капитолина, Конкордия, Лада, Лаура, Мануэлла, Мелитина, Неонила, Новелла, Оливия, Олимпия, Пульхерия, Регина, Руфина, Серафима, Снежана, Софония, Таисия, Ульяна, Феодосия, Феона, Феофания, Флавия, Флорентина, Цветана, Эльфрида, Эрнестина, Эстрелла.
Инесса )) мое родное)) )
мне очень нравится имя Таисия, Тася )))
из нерусских - Кьяра
мне очень нравится имя Таисия, Тася )))
из нерусских - Кьяра
я Варварой назвала дочу
мне оч оч нравится
Доминика!! !
Мне очень нравится, а мужу нет, у нас наверное будет София!
Вот тут писали-Тюльпана-мне нравится, красивое имя!
Марианна, Марионелла, Кармелия, Ниолетта, ..
У нас в садике есть девочка-Виталина-мама ее зовет Вита.
Капиталина, Марфа, Сушка
у меня старшая Александрина, младшая - Аксиния.
у нас во дворе супер принцессы.... ФИОНА и АЛЬФИЯ
мне Василина нравится)
Влада, Велта, Ангела.
Мне нравятся имена Милана, Рояна, Джейна, Милена, Элина, очень красивые и женственные.
Майя
Виолетта, Юлиана, Евангелина, Дебора (ударение на первый слог), Мирра
А зачем вам мудреное имя? Неужели простых, обычных красивых имен не нашли?
Мне очень нравиться имя МИЛАНА, оно такое нежное, милое, в общем мне больше всего нравиться это имя!
владислава, влада сокращенно
гадя
Илона, Мирослава
Красивыми могут быть и обычные имена.
мне нравиться Мирослава
Я дочку назвала Ульяной, может и не редкое теперь имя, но красивое, а подруга свою - Эвелиной, а во дворе у нас есть Виолетта...
у меня дочь-Камилла
клеопатра
У меня дочку зовут Стелла. Ну очень стильное имя. Это мое мнение. Так же нравятся Берта, Марта.))
Оливия-очень красивое имя, и для нас необычное.
Ева, Амалия, Аделина, Ада