Беременность и роды

какие необыкновенные женские имена вы знаете? хочу назвать дочь красивым необыкновенным именем, подскажите каким

Аврора (лат. "рассвет", "светлая", "возрождение")
Алекса (греч. "цветок", "благородная"; лат. "выше закона"; араб. "божья")
Роксана (перс. "светлая", "предсказательница", "рассвет")
Мелисса (греч. "пчелка", "медовая")
Аида (греч. "соловей"; араб. "возвращающаяся", "праздничная"; африк. "первая дочь")
Филиппа (греч. "друг лошадей", "любящая лошадей")
Божена (слав. "благословеннная", "божья")
Женевьева (гальск. "белая волна")
Киара (ирл. "тёмная", "темноволосая"; лат. "чистая", "яркая")
Наташа Ракитянская
Лучший ответ
Нифертити)))
Мария Амоненко
элеонора назовите! имя точно очень редкое я ни у кого его еще из людей которых знаю не встречала
Анна Яковенко
Виталина, Марианна, Юлианна, Радмила, Флора, Гелена, Рената, Нелли.
Анна Камплиш
Прежде чем называть необыкновенным именем подумайте, вам хочется повыпендриваться, а девочке с этим именем жить, могут зло дразнить и в садике и в школе, дети не любят ничего выдающегося.
Таня Осипова
Знаю девушку по имени Ярославна. В жизни все зовут Славиной. Очень необычно.
Марина Волкова
Стефания, Доминика, Элина, Эмма, Василиса, Эрика, Есения.
Lilu Yan
Грациэлла, Грация
Анель Омирзак
Евстолия, Стефания.
Kristine Nazaryan
Ландыш, Фиалка, Калина, Малина.... у меня дочка Лукерья - редкое старинное имя, ей очень нравится причем в полной форме...
Злата, Мирослава, Тала, Есения, Луиза
***елена ***
Акулина
Моя подруга дочку назвала Элюшевой. Правда живут они в Израиле, это Библейское имя.
ариана
Алексой назовите))
Ирина Кизим
я назвала Миланой. Вторую бы назвала Виталиной
Родственники хотят назвать дочь Изольда.
В сад. группе у дочери девочку зовут Адель (Аделина).
У меня доча Станислава. Больше ни разу нигде не встречали - всем нравится. Еще мне нравится имя Богдана.
Даздраперма !
да здравствует первое мая :)

знакомые назвали Дарина (крестить будут как Дарью)
Лена Oгай
Линда
Лучше красивым обыкновенным назовите.
мне Вера нравится имя, обыкновенное, конечно имя, но Верами сейчас мало называют...
Ирина Дедова
Соседи дочку назвали Элеонорой
кристина, ника
Диана Клещёва
Соломея
Дарина..)
мне нравиться Майя. если бы дочь родилась в мае, назвали бы так, а она родилась 30 апреля, назвали как папа хотел - Дашута
Лера Лера
Георгина Снежана Радмила Лада. У сына моей знакомой в садике есть Елизавета-Виталия.
Вита, Виталия
посмотрите святцы.
На этом форуме предлагаются имена, посмотрите, может что-то понравится. ЖМИ
А от себя добавлю: у меня сестру зовут Сталина (Стэлла) - никого больше с таким именем не видела, мне нравится очень.
Есения)
Алла-Виктория