Беременность и роды

Подбираю имя для будущей дочки, как вы думаете, сочетаются ли эти варианты с фамилией и отчеством или не очень? (внутри)

Маргарита Алексеевна Синицына

Снежана Алексеевна Синицына
Снежана имя красивое, и с отчеством неплохо. . но вот с фамилией.. . нет. Это как Аврора Иванова или Алекса Петрова. Диковато звучит. Хотя только вам решать, на вкус и цвет как говорится.
Маргарита - отвратительное "бабское" имя. Не называйте им. Лучше тогда третий вариант придумать.
Татьяна Касимова-Медведе
Лучший ответ
мне нравится Маргарита
Вероника Алексеевна, Анжелика Алексеевна. Марго тоже хорошо.
Яна Котова
вообще имена красивые, а будут они сочетаться или нет - жизнь покажет. она может замуж выйти.
Маргарита больше нравится....
Маргарита лучше сочетается и с отчеством и с фамилией.
Lena Kanibolockaya
маргарита
Виктория О
недолжна последняя буква имени совпадать с первой буквой отчества. и смотря еще в каое время года родиться ребенок.
Марго!!!
Диана Башко
Маргарита красивей
Даша Павлик
и я тоже за Маргариту
Маргарита Алексеевна, по моему звучит...
Маргарита лучше сочетается.
фу, снежана.. . как-то не очень...
виктория мне кажется лучше звучит, а если из предоставленных, то марго
Pro100 Катька
маргарита лучше, но у меня предвзятое мнение, я же тоже маргарита)))
Маргарита-красивое имя.
Начало и окончание имени и отчества должно оканчиваться в шахматном порядке - гласная, согласная буквы ( Мария Семёновна, например) . Так приятней для слуха. Откройте Орфографический словарь русского языка - там масса женских имён, в конце книги.
Маргаритка))))
Маргарита мне нравится больше =)
Svetlana Shamsutdinova
Маргарита, очень красиво звучит!!!
Это очень хорошие сочетания! Также ещё хорошо сочетаются Анастасия и Любовь.
Каmюшka Тен
маргарита очень красиво звучит и имя супер!!!
Маргарита звучит лучше. Гармоничнее мне кажется))) хорошее имя