Выбирали между Настей, Дашей, Машей и Викой.
А родилась Аня)))) ) Я как ее увидела, другие имена почему-то на ум не пришли.
Беременность и роды
Какое имя вы бы выбрали для будущей дочки?
зачем мне выбирать? у меня есть Марина звать))
Дульсинея.
Василиса
Полина
Мы вроде решили, что назовем Елизаветой дочку. Но еще мне в последнее время нравится имя Юлия. В общем, будем выбирать среди этих двух имен.
Ярослава
Забава, но растёт Полина.
Наталья
уже выбрала и назвала- Аврора.
если б была бы дочь. назвала б Ангелиной
Только Анна.
Я уже назвала Александрой...
Арина
Анжелика, Лилит
мою Римма зовут, если еще девочку рожу назову Ева.
красивое и редкое
олеся, милана..
Ольга
Виктория, так и назвали
Старшая Анна, вторая Полина, а которую ожидаем весной будет Софья... Соня....)))))
уже выбрала Валерия
Даша, Соня, Кристина.
Если родиться девочка назову Ева.
Елена Бабенко
Тоже Еву хотим)
Алиса
Мирослава
Лера
Я свою - Каролина. Мне это имя еще до беременности приснилось
Если бы у меня девочка родилась, назвала бы Вера.
Ульяна и Любовь - моих дочерей так зовут
Я бы назвала её именем своей самой лучшей на свете бабушки. . :))
доминика
Кристина / Ксюша
Посмотрите какие святые приходятся на день рождения и чтобы созвучно с отчеством было, да и сфамилией тоже. Стремно звучит: Дарья Альбертовна или Ядвига Ивановна или Софья Павловна Огуречкина. Это к примеру)))
Ксения
Ульяна, Милана, особенно София нравится
если светлые волосы то Вероника если тёмные волосы то Вика, я назвала Виктория
Мы вот тоже с мужем думаем имя для девочки.. Послушаю с вами.
Даша
ульяна, аня, яна
если дочку то мария если сына то миша