Беременность и роды

Моя подруга решила назвать свою дочь Роксаной. А вам нравится это имя???

Мне очень нравится это имя!!!! Будет маленькая стервочка!!!!)))) Если бы не ждала сына то это имя обязательно бы рассмотрела для доченьки...
Ирина Медведева
Лучший ответ
Очень красвое имя - я сама с уникальным именем- и я уникальна - и она будет уникальна!
У меня приятельница есть Роксана, ей очень даже идет. Она просто красавица.
Олеся Фисенко
Мне - нет, но главное, чтобы подруге нравилось.
Нет !
M)
Moldir ))
бабаян))) нет не нра
Не очень... Тем более мы коляску такой фирмы купили)
уж больно агрессивно.
не нравится
а мне нравится) такое Звонкое имя!
Алина Гудкова
да! сразу представляется красотка...
если ребенок русский по национальности, то нет.
Роксана, к примеру, Пупкина, будет оч смешно звучать
хорошее армянское имя- Роксана Бабаян!
Оле4Ка))) ______
красивое имя:)
Зоя Свинцова
Нормальное имя. Не Доздропена же!
Прекрасное имя! Вот у меня племянник, то у него имя Даниил! Хотя называем его Даня или Данилко! А у Вас будет Роксаночка, или Рося!!!!
Zoya Tokareva
Хорошее Имя. Привелкает к себе внимание. Главное чтобы родителям нравилось. И делать все для того чтобы девочке оно тоже нравилось.
нет. . как-то уж агрессивно оно звучит...
Ну родители чудят часто, кто-то сына назвал Исусом.. . Ну Роксана - красовое имя, скажите спасибо, что не назвали девочку Даздраперма (Да здравствует первое мая )
Лучше Ксюша, но Роксана, Рокси....
Очень красивое и необычное имя. . Мне нравится