Беременность и роды

Вам нравятся древнеславянские имена Снежанна, Цветана? каким бы ВЫ назвали свою дочь?

есть хорошие имена славянские, самые красивые из них Злата, Божана, Милана и Снежка.
Юличка Бойкова
Лучший ответ
Оба не нравятся. Анна - хорошее имя.
Нравятся... трое из моих детей носят славянские имена... Лада, Всеволод и Ярослав... после них рождались мальчики... а в доме несколько Славов как то стрёмно... А если бы были девочки, то Мирослава... Дана... и тому подобное...)
Екатерина Шевченко ВЫ молодец) сколько у Вас детишек?
снежана
Но точно не Цветаной. Мою дочь зовут Анна.
Наталья Тюрина
Нет, не нравятся. Мне нравится имя Женя - и для мальчика и для девочки!
а Сметана ..такое есть?? ? а бы таким назвала
Юлия Горевая
Я уже назвала. Елена. Мне очень нравится это имя.
Да что-то как-то не очень, хотя у меня у самой имя как раз славянское.. . Я дочь Ольгой назвала...
Именно эти не нравятся, дочь бы назвала Ярославой, а сына мы уже назвали Яромир.
Guzal Shirinova
с именем Снежанна у меня возникают ассоциацией с Наша Раша персонаж Снежанна Денисовна из Иваново)) ) да и не очень редкое имя. Цветана весьма необычно, редко, но будут путать со Светланой.
я вообще за редкие имена.
у самой дочь Аврора.
Sandu Галимжанова сочуствую, у ребенка в классе есть джульетта, причем фамилия тоже не понятная, четвертон.
Гулнара Ортаева невероятной красоты имя дочери выбрали, сама собираюсь дочку так назвать, принцессино такое:)
Такие имена не нравяться,
свою дочку бы назвала: Виктория, Агата, Агния, Ева
Ну, Снежанна еще ничего, но Цветана...
Алена Чуприна
Нет, скорее. Назвал бы Варварой.
А если будет много дочерей, то Вера. Надежда и Любовь.
Юлия Казак
у меня Аленка и Юлия!
а вы собираетесь детку окрестить? а то назовут эдак как -нибудь, потом приходится крестить с другим именем, а потом человек мается: дома по-одному кличут, в церкви по-другому, да и в записочках за здравие по-крещеному надо писать. В общем, канитель. Не просто так говорю - до 30 лет сама маялась с двумя именами, пока паспорт не сменила на крещеное имя. А прежнее с детских лет ненавидела.
Ирина Ирина
Екатерина Шевченко Степана крестили Стефаном конечно, Викторию - Викторией))) как еще)
очень Снежана нравится)
Екатерина Шевченко мне тоже, гордо и красиво)
назвала бы Миленой или Лианой, ещё Ариша нравится)
я свою 8 месяцев назад Арина назвала:)
Nastya Kozlova
я назову Эвелина! очень нравится это имя
Мы с мужем хотели дочку - думали назвать Кирой, а родился сыночек Ян!
Екатерина Шевченко Кира тоже красивое имя) молодцы с Яном)
Цветана - люди не поймут. А С нежанна хорошее имя. Мою дочь зовут София
Снежанна более необычное и современное на мой взгляд.
А так я бы на вашем месте подобрала имя с каким-то определенным значением. Говорят, что в имя закладывается судьба человека.
Alla Mikhaylova
Екатерина Шевченко я и назвала Викторией)))
а меня зовут сюзанна