Беременность и роды
Как Вы назвали или хотели бы назвать свою дочь (дочерей)?
Полина
Мария и Даниэль - доньки
любовь, людмила
Уже назвали-Марина...
Августа, Любовь, Дина, но у меня сыновья.
Лайла и Седа у меня, если еще будут девочки назову Хава и Яхита
Эмили или Николь.
Гульфариза Каутанова
у вас кто будет?
Алина и Злата
..мою зовут Лиза..)... а сейчас если бы родила девочку.. назвала Ева....
Ярослава
Назвала Кира, еще нравится София, Дарина
Анастасия
У меня Мария, потому что родилась 4 августа
Елизавета, Мария
Лиза. Но у меня сын, а второй пока не знаю, кто. Может, и дочь.
Моих дочерей зовут Маргарита и Вера. Сыновей - Михаил и Святослав
Василиса
Моих дочек зовут Виталина и Вероника
Кристина жутко нравится. Даже с таким отчеством - Кристина Константиновна)))
Еще нравится с нашим отчеством имя Яна...
Свою дочь назову, если родится у меня: Злата, либо Элина, либо - Элеонора.
Татьяна Петрова
Элина? Мне кажется, что Алина звучит лучше)
Екатерина и Варвара, другие имена даже не рассматривала
Вероника
Ариной зовут мою малышку. Нравятся Ангелина, Эвелина.
В детстве я хотела, чтобы у меня был сын. О дочери никогда не мечтала.
Екатерина
Нравятся имена: Виолетта, Яна, Диана
Уже назвала) София)
у меня Настя, потому что мужу это имя нравится. Я очень хотела назвать Аней
Милена либо Аня
у меня Юля
Аглая
Назвала Мария (сначала хотели назвать Марьяной). Нравятся имена: Елизавета, Алиса, Яна
Юлия и Стефания
есть уже Виктория и Валерия, хотелось Верой назвать или Маргаритой
Сестру назовем или Евой или Никой
мне нравятся Иветта, Эмилия и Дивна
Каролина
я уже назвала Ренатой. Если ещё родится доча, то Александрой
Ульяна
Крестина
Татьяна Петрова
Именно КрЕстина?
Назвала Ксенией
Лия. Иногда называем Лея.
Алёнушка )))
Валерия
Вирсавия, так зовут мою дочь!
Юлия Сысолятина
да ладно??
Алия Карабалина
Сама ты кличка, дура ты историю знать надо, вот и узнаешь откуда такое имя
Агния
Очень нравится имя Анастасия и Анна-Кристина, а дочь зовут Валерия.