Беременность и роды
Как вы назвали или назовете свою дочь?
Своей дочери, я дал имя ..Александра !
Мою дочь зовут Марина....
Мариной назвала.
Roza Hodjaeva
Я смотрю Марина стало очень редким именем,только у нас с тобой...зато полно Даш,Насть и Алис))))))
аааа лучше не буди лихо ...пока спит тихо .)Алиса..
а вы Любой назовите - таких имен сейчас единицы. Девочка потом вырастет и спасибо скажет за красивое и редкое имя
Назову Ярослава. Уже есть сыночек Яромир.
Валерия Валентиновна у нас)))
у меня Юля
Я бы Нелли назвала
у меня дочь Алла
Аришка у нас
мою доченьку зовут Валерия, Лерочка!
Елена Баутина
И нашу)) . Валерия Валентиновна у нас. 2,5 месяца.
Аришка
у меня мальчик, а девочку назвала бы Стефания
Елизавета, 14 лет.
Дашей назвала
Я свою дочь навала София. Чтобы была мудрее своих родителей
у меня будет дочка диана
Дарья и Полина.
у меня мужчинки
Назвала София.
Сабриночка)
Марьяна, но будет мальчик!
диляра
У меня Анна и Анастасия.
У нас Катенька!
Назвала Ангелина
Мою дочку зовут Алиса
Сын Илья и дочь Богдана.
муж ужасно хотел Дашу а получился Богдаша
Алисой назову
Александра, 12 лет
у меня дочь Диана
Мария, а если еще дочь будет, то хотелось бы Мирославой назвать, а мужу Виктория нравится
I*_ *m
ха=) у нас в семье, я Мария, мама Мирослава, а жена брата Виктория=)
у меня их три: светлана, катерина и викулька.
в будущем назовем-Дарья.... есть ещё любимые имена-Полина и Ксенья.
Мариам Курышева
Ксения.
Ну и как? Помог вопрос?? ? А моя дочь Ангелом зовётся, Дмитриевной! Ангелина Дмитриевна!! ! ЗВУЧИТ КАК-ТО!! ! кстати и имя своё полностью оправдывает!!!!
очень нравится имя Валерия))
Елена Баутина
У нас малышка Валерия - 2,5 месяца
У меня дочка Лилия!
У меня Полина
олеся и юлия
Мы ждем уже скоро нашу Еву=))))) Ева! самое лучщее имя=) особенно после просмотра с мужем мультика Волии про робота влюбленного в другого робота по имени Ева=)) мульт без слов=) просто на протяжении всего мульта бедный влюбленный робот мечется за своей любимой и все время произносит так нежно ее имя Еееееева=))))) супер)))))
Назвали Соня - Софья. А в садике ее называют Софочка.
Мою дочку зовут Ксения. А еще одна пока в животике, думаем...
Анжелика, называем Ликой или Анжеликой! никаких Анжела!!!!
Дианочка))))
Назвали Ариной, а если будет еще одна назовем Юлианой
Анастасия Алексеевна!!!!
Мою кроху зовут Анна Александровна!
Ксения или Виктория