Беременность и роды

как бы вы назвали свою дочь

Ангелина, коротко Геля, красивое имя, или Лиза.
Татьяна Гнездина
Лучший ответ
Назвала уже. 22 года назад. Ксения Сергеевна её зовут.
Мила
Эльвира Вафина
Алиса
Е.
Елена ......
Александра
Лика Лаврова
Наташа
Gauhar Basbay
я давно решила хочу назвать ее Мила в честь моей любимой красавицы бабушки .Только беремнна я сейчас двумя пацанами ((((ирония судьбы ей Богу ))
Меня зовут Полина и я оч горжусь этим и благодарна родителям. 25 лет назад имя было редкое!! я всегда была особенной) ребенка тож хочу редким красивым именем назвать кати наташи оли все это не то. скажите имя и пол улицы обернуться. у мужа 2 брата и у обоих жены юли - ну и что за прикол уточнять какая? не это все фигня.
хотя мне не давно приснилась бабушка и просила дочь Анной в честь ее назвать (я еще не берем пока) -вот это заставляет меня задуматься, может так и поступлю, хотя явно Анн тоже много
Васильева Юлия
Майя. Еще Ева или Мелания.
Уже есть Виктория. А ещё назвала бы Ангелина.
Уже назвала - София, чтобы мудрее родителей была.
А еще нравятся: Мирослава, Ева, Адрианна
Перпетуя - а что? не нравиться, ну тогда - даздраперма - то же класс! Назвать так что б аж все в обморок грянулись, а то че за имена - Ира, Юля, Лена. И пусть потом всю жисть детки "радуются"
Маша.
Катюша...
Nazerke Ismagulova
Лилия!
В честь богини, Анна))
Vella Astana Vella Astana
Влада или Лана.
Дарья
Катюш Ка
назвала Ксения и Анна, год назад родила сына, была бы девочка назвала Наташа.
Аина Крав
Ксенией наверное
Уже назвала дочку Влада (Владислава).
Nadin Star
Анисья
незнаю уже 6 месяцев думаю а ведь скоро рожать
У меня уже две доченьки одну зовут Катерина, вторую Дашенька!!!!
Марьям.
Dinara Tursumamatova
Света (к фамилии очень подходит-Лучинина). Или Диана.
Марина есть, теперь будет Вероника
Мою дочь зовут Виктория, еще я бы назвала свою дочь, Сонечка, Виталина, Яночка
Munisa Kamilova
Лера или Виктория
У нас есть Евангелина - Ева или Ангел ))0 такая и есть. . вторая дочь будет Мила
если бы у меня была бы дочь то назвалабы Таисия
Ульяна или Лиза
Настюша )))
Оля)
Oksana Ponomarenko
София
у меня есть Екатерина
София)
Елена
Уже назвала 10 лет назад - Елизавета!! ! Павловна
Мадина
Юлия Шихат
Варенька
уже назвали) Ксения)
у меня дочка Нелли, а если будет еще дочка назову Кира или Мира
Не знаю, что нибудь вроде Евы, Николь, Станиславы, Владиславы.
Ксения, Анастасия, Таисия.
ася, кира.
Таисия, Маргарита, Варвара
стелла