Беременность и роды
Старший сын Арсений. Как назвать младшую дочь или сына, чтоб сочетались имена? Это простой вопрос. Просто так...
не мучайся, когда родите, то по ближайшей святой гляните, может вам понравиться имя.
Казахский Лицей Казахский Лицей
Даже не знаю! Уже не терпится придумать что-нить красивое!
Дочь Ксения, сын-Аркадий., Сергей.
Арктангенс =D
Казахский Лицей Казахский Лицей
Ёшкин кот! Может проще - Котангенс?)))
Моему Арсению 17. Когда я придумала имя, то так и сказала сама себе: "Имя есть, осталось родить мальчика! " Родился мальчик, а для девочки или для другого мальчика я так и не придумала имени, поэтому у меня только один ребенок. А сейчас я бы назвала девочку Лилей.
Ксения
Арина? )) да любое русское редкое подойдет )
Ксения, Анастасия, Ася, Светлана, Евгения.
Арина, Аксинья
У нас тоже сынок Арсений, в августе ему будет 4 года. И со дня на день должна родиться наша доча. Решили назвать Арина. Будут у нас Арсюша и Ариша. А папа у нас Александр. По моему, все очень красиво звучит.
Надо, что бы с отчеством сочетались, а не с именем брата или сестры...
алина
Арина
Ксения
Анна, Ксения, Полина
Ася
Ксения, Александр, Алексей,
СЕНЕЧКА и СОНЕЧКА!!!!
Эльмира Сергеевна или Тимур Сергеевич
Марианна ))) - очень красивое имя
Александра, Ариша
Алевтина.
ну тоже какое нибудь еврейское
Арсения (девочка) )))) или мальчик - Арсений ВТОРОЙ))))))))) )
Валерий, Савелий
Сеня и Соня
Есения
Ты никак на второго настроилась. У меня есть таблица по времени года, если вы Сергей-Елена, как назвать ребенка. Арсений-в переводе мужчина. Хорошо учатся, ранимы, чуствительны. Не причиняют больших хлопот родителям. Какой он у вас-летний или зимний?
Казахский Лицей Казахский Лицей
Да про Арсения все ясно нам! Он зимний (декабрь). А вот второго чудика своего тоже хочется красиво назвать.