если я обижаюсь на старшего сына за то, что он не дает хорошую фотку своей семьи для "выложить в одноклассникахх", это старческий маразм подкрадывается?
хотя я понимаю его право, но...))
Беременность и роды
если я обижаюсь на старшего сына за то, что он не дает хорошую фотку своей семьи для "выложить в одноклассникахх",
Это он защищает свои авторские права:) ) )
Сотворите свой шедевр и выкладывайте: ) ) нечего воровать чужую работу:)))
Раиса Рожина
)))
я сама фотографирую, сама выкладываю.. . Сестра не любит выкладывать фотки своей семьи - пусть не выкладывает. А сын в "Инстаграме" каждый свой шаг выкладывает)))
Раиса Рожина
дык мой тоже выкладывает, и меня и мелких брательников-сестрельников и без моего спроса) ) и грит "дык сфоткай сама".. засранец
Жирно живёте ...
Не подкрадывается, а уже....
Это его право. Я бы тоже не дала. Моя семья - моя крепость, нечего оголяться на весь мир.
Думаю что настоящий маразм. Зачем выкладывать в сеть чужие фотографии, мне например это тоже не нравится. Если хочешь то выставляй свои. Тут даже обижаться не на что, это его право, давать вам или не давать.
Подкрадывается.. . Я бы тоже не дала.
да, маразм, сын не хочет потакать вашему желанию отчитаться перед обществом, мол, смотрите все у меня хорошо, дети, внуки и правильно делает
Снежана Еремина
и вообще не стоит своё фото выкладывать на всеобщее обозрение. чревато это
Я вообще считаю маразмом выкладывание своей личной жизни на всеобщее обозрение. Вне зависимости от возраста.
Если есть необходимость кому то конкретному что то конкретное показать и нет другой возможности кроме интернета, то выложили-показали-посмотрели-удалили.
Раиса Рожина
у меня не очень много выложено))
Кристина
фотографии для того и нужны, чтобы ими делиться!! ! А иначе зачем вообще фотографироваться???? Я считаю маразмом боязнь показать кому-то фотку по причине "боязни сглазить")))))))))))
да)))
глупо обижаться
Могу предположить, что на фото есть та или иная деталь, которая вашему сыну не нравится и ему не очень хочется, чтоб друзья и знакомые видели его на фото с этой деталью. Возможно, это плюшевая игрушка на заднем фоне (пусть она даже не его, но мало ли, что друзья могут подумать) или на нем самом надета неудачная майка, в которой он никак не хочет показаться обществу.
Приведу небольшой пример из моей жизни) Моя бабушка обожает вешать фотографии в рамки. Она может прийти к кому то в гости, сделать фото и не задумываясь над редакцией, распечатать и повесить на стену. Допустим, увидела красивую вазу с цветами, сфотографировала. А на заднем плане идет взъерошенный человек и зевает так, будто сейчас проглотит и не заметит. Так вот, бабушка и такие фото распечатывает и вешает в рамки. Потом приходишь в гости, видишь себя с немного не тем лицом и не в той кондиции, в которой хотелось бы.
К чему я это рассказала? ) К тому, что поинтересуйтесь у сына, что ему не нравится на фото и если там есть то, над чем могут посмеяться, то не настаивайте, а предложите ему самому сделать такое фото, которое понравится всем)) ) (3х минутное дело, это вам только показалось после прочтения, что это долго)))
Это обман, чтобы набрать КЛАССЫ!
это его право решать выкладывать его фото или нет
Раиса Рожина
при этом он фоткает меня и мелких и выкладывает у себя и говорит "но это ж моя фотка")))