Беременность и роды
как сказать свекрови что она будет бабушкой в 4 раз, 3 внуков от старшего сына, живем все вместе?
Взять и сказать. У вас то первый ребенок. Я хотела скрыть до последнего, но положили на сохранение, свекры догадались. А тут как раз золовка родила вторую дочку.... Вообщем, они были не рады.
Спросите у старшего сына. Он уже опытный, подскажет.
Усадите ее на стул обязательно, чтобы в обморок не грохнулась.
Поручите это дело мужу - ему со своей мамой говорить как-то проще..)).
Да так и сказать, тем более, что вместе живете.
Вместе с мужем прямо и сказать - Это же радость какая!
Говори так же как и в прошлые разы!
Мы с мужем сказали - мама ты скоро станешь бабушкой она сразу не поняла смысл сказанного и дальше играла за компьютером а через пару минут когда все дошло так обрадовалась что заплакала от радости. Теперь ждет с нетерпением рождения малыша. То что у нее есть внуки не значит что она не хочет и от младшего внуков. Они же все его дети и всем будет рада. Так что обрадуйте свекруню. Чаще говорите с ней о малыше, интересуйтесь у нее всем относительно беременности, типа а как это у вас было, а то как было. Будьте мудрой просто и все.
Вы что перед свекровью все отчитываетесь кто сколько детей родит? О чём ВЫ задумываетесь, ведь это ваш ребёнок, и он для вас с мужем один единственный!! ! Да как-нибудь при случае скажите невзначай.. . Это только ВАС касается, и важно настроение ВАШЕ и МУЖА. Здоровья Вам.
mne kajetsa ona obraduetsa
gde 3 ttam i 4
А чё свекровь слепая?
Мнекажется, её уже ничем не испугаешь. Удачи!
А почему вы так боитесь свекровь?? ? И причём здесь ваш ребёнок к ней? Неужели вы думаете, что старшему сыну она желает счастья, а младшему нет?