Беременность и роды
Почему сын родился рыжим? Я русая, папа брюнет, из рыжих в семье только котэ...
Вот фото котэ, сын колером такой же, но я вам его не покажу, потому что у вас документОв нету....

А у меня немало таких знакомых. Этот ген, кстати, переносят именно брюнеты. У меня подруга и ее муж - жгучие брюнеты, у них абсолютно рыжий сын. А у соседей оба сына рыжие, хотя муж брюнет, а жена каштановая. Когда они развелись и он женился второй раз, у него и в новом браке родилась рыжая дочка.
Сам я белобрысый, а борода ражая. Вы не поверите!!
Тамара Герадзе
поверю. у нашего папаши тоже борода рыжая, но я всё равно чувствую, что без кота дело не обошлось....
Вот у котэ и спросите
У нас тоже так ))))
Мы с мужем и старший сын - русые, а вот младшенький - золотисто-рыженький )))))
Только вот кота у вас нету!! !
Но зато есть дед, который в молодости был темно-рыжий. Это в него )))))
Зато он у нас настоящее солнышко!! ! )))
Только вот кота у вас нету!! !
это результат опыления....))).... от кота на вас...))
а у меня сын волосатый))) ) хоть мы с мужем лысые)))))))))))))
У меня есть знакомый мальчик, он как солнышко!! ! Ражий и конопатый, но внешне очень похож на отца.. . Мы всегда удивлялись, ведь мама и папа у него жгучие брюнеты.. . пока однажды я не заметила, что у его отца на пальцах ног жгучие рыжие волосы))) ) Вот и думайте)))) ) Я сама брюнетка, муж шатен. . но я ни грамма не удивлюсь если малыш у нас будет рыжим.... у папы его в бороде 50% рыжих волос)
Гены, знаете ли, штука загадочная:)
я где то слышала, что при таких "окрасах" родителей детки часто рыженькие получаются))
а че у котэ взгляд такой странный? он жив??
у нас тоже так же!
Вы знаете, я в такой же ситуации! Только кот черный, муж тоже темненький, У меня цвет волос светло русый. А ребенок родился рыжий! Причем ни в родне рыжих нет, ни соседа рыжего! Правда соседка рыжая!))))))))
у меня сын тоже был рыжым, а сейчас русый.
у меня муж тоже рыжий был до 3 лет, хотя родители темные оба, зато щас как не русский, черный аж
вопрос риторический! ))))))
а сосед у вас рыжий??
Возможно, рыжий цвет волос является рецессивной чертой в вашем генотипе. Возможность иметь рыжий цвет волос может передаваться много поколений и при этом не проявляться в фенотипе. Если Вас это интересует, узнайте цвет волос ваших бабушек, прабабушек, дедушек.... Однозначно, кто-то из них имел рыжий цвет волос
цвет волос может поменяться или может у вас в родне кто-то рыжий был :-)