Беременность и роды
Мама Голубоглазая русая, папа Голубоглазый брюнет. Предположительно Какой Цвет Глаз и Волос будет у ребенка?
голубые глаза шатен
чтобы все признаки проявились надо родить хотя бы четверых ) Но мои четверо в детстве были как близнецы, а потом изменились после 30 лет уже и совсем не похожи стали - сказались условия жизни )) Женщины сейчас красят или подкрашивают волосы и я уже не помню у кого и какие были в детстве -
как у соседа Вазгена ))))
Оксана Калишук
Ну я вашего Вазгена не знаю, сами за ним следите. У меня муж.
1% зеленые 99% голубые
цвет волос от блондина до темного.
но опять же надо в расчет брать гены бабушек и дедушек.
цвет волос от блондина до темного.
Как повезет))
Оксана Калишук
Ну это ежу понятно, что как повезет. И все таки хотелось бы хоть чуть чуть ясности
Мы оба с голубыми. Брюнеты, дочка голубоглазая блондинка.
скорее всего светлые и глаза, и волосы
предположительно может быть что угодно!!!!
никогда не знаешь в каком месте рецессивные гены станут доминантными!
сами табличку составьте как в школе на биологии и посчитайте! омг....
У меня мама натуральная блондинка, папа брюнет с голубыми глазами, я получилась светлорусая с серыми глазами
какие бы ни были глаза и волосы- дитя то ваше, любимое!!!
Оксана Калишук
ну знать то как охота!
Надо ещё внимание обращать на бабушек и дедушек
Мы с мужем кареглазые, а ребёнок голубоглазый)
Оксана Калишук
Я в дополнении цвет написала. Как думаете?
Глаза голубые, но опять же тут уже зависит от того какой ген сильнее ( у меня мама брюнетка, папа русый, глаза у мамы серо-голубые у папы зеленые, а получилось что я русая с зелено-серыми глазами и братишка тоже так же) Брюнеткой нигде не пахнет, хотя бабушки были брюнетками, а дедушки русыми=)))
Мои родители тёмные шатены, глаза чайные и карие. Я с сестрой - просто русые с серо-голубыми глазами. Как у бабушек и дедушки одного. Другой был с кариими.
Бывает цвет волос между рыжим и коричневым.

Оксана Калишук
Это смесь шатена с блондином возможно такая будет?