Беременность и роды
На сколько может быть сильным потрясение ПАПЫ,если вместо ожидаемого сына родиться дочь?Как иэбежать стресса?
Прям так и стресс? Заказывал сына, а подали дочь - ужас какой! Всех уволить!
Повторять попытки до желаемого результата. Шанс 50х50.Стоит попытаться.
Да не будет у него никакого стресса! Вы и не заметите, как он переживет это известие...)))))))))
Не заморачивайтесь! У меня муж тоже первого пацана хотел, а когда узнал, что я беременна, сразу сказал: "Доча будет =)".
Вот мне интересно, этот ПАПА вообще-то МАМУ любит за что? за то что она ему, как самка-производитель сыновей рожать будет? или ее еще можно за что-нибудь любить?
все папы поначалу хотят сыновей.. но дочек любят без памяти))) ) потому что они сами мальчишки еще...
Мужчины, - всегда ждут Сыновей.. .
Но, Любят больше - Дочек !..))
Так уж природой Дано !..
Но, Любят больше - Дочек !..))
Так уж природой Дано !..
Мариша. девочка. а пусть он поприсутствует при родах! После такого стресса всё будет ОК!
Найти другого мужа с нормальными мозгами, который будет любить всех ваших детей в не зависимости от пола!!
какой стресс!! ! Ребенок родился, какая разница кто? ! Главное, чтобы здоровый был малыш!
Ничего страшного. Переживет. По статистике папы любят дочек больше, чем сыновей.
Чтобы избежать стресса возьмите папу на роды. Мне кажется когда все произойдет он будет рад и дочке
Папы очень любят дочек!:)
Я поражаюсь!!!! вместо того, чтобы петь свому будущему малышу колыбельки на сон грядущий и засыпая, мечтать о том, какого цвета волосики и глазки будут у малыша, как он (она) скажет свое первое слово и тд. , она сидит в нете и переживает (что в ее положении никак нельзя) по поводу стресса разнесчастного будущего папаньки, который небось сладко спит, уверенный на все 100%, что у него будет СЫН (а как же иначе!!!) , бедный папанька! да шож с ним будет то а? сопьется с горя, млин! простите, но это бред! какого вас вообще должно волновать, кого хочет папанька? вот когда папанька пойдет рожать, вот пусть родит себе мальчика! еще раз извиняюсь! удачных вам родов, здоровенького и красивого ребеночка!
Зря вы Марина так переживаете за своего любимого, какое может быть потрясение? У вас у самой видимо уже стресс по этому поводу. Главное здоровье ваше и вашего ребенка. А "стресс" он снимет рюмкой чая. И бзик у него пройдет!! ! Удачи вам! Будьте поуверенней в себе!
Мужики все (большинство) хотят сыновей, а любят больше дочерей.
придется папе смирится
Узнать на УЗИ пол ребенка заранее, чтобы папа успел свыкнуться с данным фактом. Мой после УЗИ немного был разочарован, хотя всячески это скрывал. Зато сейчас дочку просто обожает:)
Стресс неизбежен!!!!
Стрессы избегать нужно Вам! Хоть все друзья супруга и твердят что первый нужен наследник, мой желает дочь, похожую на меня, с моими глазами =) Если любит Вас, как он сможет разочароваться в вашей маленькой копии?? ? Какой срок у Вас? Думаю что в такой ситуации лучше сходить на УЗИ и определить пол, сообщите мужу что у Вас дочь, до родов он должен прийти в себя, отношения Ваши наладятся. Лучше так, чем он будет потом на вашей выписке растерянный... ) Не переживайте, отцы любят дочерей больше сыновей. Здоровья Вам и семейного счастья! =)
мах на 2%!
лучше всего сказать после родов, милый.. у нас оказывается дочка!
Готовить папу к любому полу ребенка. А вообще папы хотят того сего, но когда рождается малютка они резко забывают что они хотели.
Зачатие дочери - это ювелирная работа мужчины!!!! Для мужчины воспитать сына проще, а пусть попробует дочь!!!
после рождения второй дочери муж пришел домой с лицом, которое выражало то, чем садятся на крыльцо...
Мой папа хотел сначала дочку родилась дочка :)
Второго хотел сына -родилась дочка :)
Все папа уже никого не хочет родилась я ;)
А сейчас говорит какое счастье что у меня дочки.
Второго хотел сына -родилась дочка :)
как правило папы всеравно в итоге больше любят дочерей - у нас получилось именно так.