Не_иГрУшКа ЦаРапаЮсь Оч БольНо
ну почему же ужасный? рыжие - дети солнышка :)
так что если будет рыженький, по-моему это большое счастье :)
Беременность и роды
Девочки,я русая,папа рыжий.цвет волос ребенка какой будет?
Любой будет.
Ваш генотип несет в себе миллионы вариантов.
Генотип отца - тоже.
Кстати, не факт что вообще белым родится, такие случаи бывали.
Генотип отца - тоже.
я русая муж тоже.
старшая темно русая младшая блондинка.
любой может быть, но скорее - рыжий
ну вообще рыжий доминирует в большинстве случаев. но всякое бывает))
Как повезет. Но рыжий - более вероятен. Хотя вот у меня муж из восершенно рыжей семьи, а сам русый, и дочка у нас вроде блондинка.
никто не знает. Вот я светлая, папа темный, а сын рыжий
Надо принимать во внимание еще и бабушку и дедушку.
светлый
Как повезет. Вот у нас в семье было так мама и папа были темные. А мы с сестрой чистые блондинки .А вот у соседей так мама русая, папа рыжий .А дочь у них родилась рыжая .
Вариантов много, все зависит от ген. Вот у меня друг рыжий, однако и его отец, и мать, и старший брат - все русые, а он один в семье рыжий...
рыжий пересилит
Это вы узнаете, только когда родите)) . У нас получилось, что вся ближайшая родня русая-темно-русая, а сынок у меня получился рыжим))))
скорее рыжий)
Вообще - рыжий цвет, конечно, доминирующий. Можно просчитать какова вероятность, если знаете, какой цвет волос у бабушек с вашей стороны и папиной.
рыжий!
знаешь, мы с мужем брюнеты, а дочка блондинка, но папина копия. вот и думай отчего это зависит.
Рыжий ген сильней.