на спине поспать он первый. Как царь развалится, руки в разные стороны и ну сопеть... .
Всем спокойной ночи.
Беременность и роды
Почему старший сын с удовольствием лежал на животике, балдел прям, а младший ни в какую. прям скандал закатывает. А вот
Люди все разные. Даже самые маленькие. И Вам спокойной ночи.
У меня так же.... старшенькая-ну ооооооооочень любила на животике спать (лежать), а младшая-ни в какую.... Детки разные... .
Спокойной ночи и приятных снов...
Nina Meier
Вам также)))) Завтра увидимся))))
Все темы по грудничкам для меня актуальны и любимы. Так как груднички и инсультники составляют самую сложные категории моих пациентов уже 6 лет! Здесь же каждый раз не вижу (практически !!!)ни одного ответа по существу. Впечатление такое, что люди заходят на вопросы, чтобы - по принципу "ты - мне, я - тебе" - поставить друг другу высокие баллы и блеснуть остроумием)))... Если Вас, Клавдия Петровна, интересует, действительно, что скажет Вам в ответ на Ваш вопрос профессионал мануальной медицины Александр Владимирович, то я скажу следующее.. .
У старшего сына не было проблем, т. к. :1).Ваш организм ещё не исчерпал своих ресурсов! УВас ещё более-менее вели себя нервишки, моче-половая и иммунная системы... Сейчас ситуация изменилась. Ваш младший начинает расхлёбывать не совсем хорошую наследственную информацию... 2).Младший ребёнок уже с самого рождения имеет ткие же проблемы, как взрослые! Какие? Те же радикулит, миозит, остеохондроз! Спосите - откуда у такого крохотного человечка эти проблемы? А это благодаря тому, что Вам с мужем и прочими членами семьи, видите ли, душно, нужен постоянно свежий воздух, играет давление... В результате Вы распахиваете форточки ( а летом и двери на лоджию, балконы, окна! ) во всех комнатах, На кухне Вы вообще не закрываете форточку круглый год! 3).Вы не закаливаете ребёнка или делаете это безграмотно! Даже купание ребнка в холодной ванной может привести к ухудшению состояния пояснички и мышц спины в целом, к простудам 4). Я всегда делаю 4-5 курсов массажа с гимнастикой любому грудничку до года! Уверен, что такого внимания Вы не оказывали ни старшему сыну, да и младший его не ощущает! Экономия на оздоровлении грудных детей приводит к тому, что к моменту начала ходьбы (т. е. к 1,5 годам, кто-то раньше -позже! ) они становятся очень раздражительными, неуправляемыми.. . А к школьному возрасту это или бандиты, или тихони стеснительные ...И то, и другое указывает на проблемы с нервами! Так что Вашему лапочке срочно нужны массажики с гимнастикой+ компрессы с кремом типа"КОМПРЕССАНС" для прогрева суставчиков, мышечек спины, почечек, мочевого пузыря, подошв+изменение диеты на более мягкую и щадящую... А если вы ещё кормите грудью своего малыша, то может именно Ваши пристрастия в еде приводят к ...диатезикам! И не обязательно, чтобы диатез вылез наружу... Благодаря многим продуктам питания для малышей от большинства крутых концернов и некачественному рациону кормящих матерей возникают запоры, вздутия, повышается общее артериальное и внутричерепное давление деток! И т. д. и т. п.... Более подробно для неленивых и не скупых отвечаю в Агенте, по СКАЙПу, в своих сообществах на Мэйле и nur.kz.
ayaksfantom
Все мы разные)) )
Спокойной ночи)))

nu navernoe potomu 4to detki raznie bivayut i daje nesmotrya 4to on malenkii on vse je drugoi
Все люди изначально разные, дети тоже! даже однояйцевых близнецов сравнивать нельзя! может они и похожи внешне, но характеры по любому у них разные!
А Вы хотите одинаковых детей? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!