Беременность и роды
Как вы назовете свою дочь (сына)?
Если будет девочка - София, а мальчика - Святослав.
Своих назвала
Агата,
Ростислав,
Софья.
Агата,
Ростислав,
Софья.
Уже назвала. Дочери Полина и Анна. А сына мечтала назвать Романом.
Уже всех назвала.
дочу назвали Вероника, если будет сын - Савелий
Одного сына Женей назвала, для второго имя еще не выбрали, родится - по святкам посмотрю
Матвей и Злата
Малого звала малышок, заяц и прочее. Вырос - стал Лёха, Лёшечка, сынуля. А девчонку назову Алинка!
мы доченьку назвали Анечкой. нам 3 месяца
Котенок, зая, Любашенька.
Таисия
А я хочу дочку назвать Лиана. По первым именам наших с мужем имен. ЛИна+АНдрей
У меня дочка - Ульяна, сын - Михаил.
Кира и Юрий
Мальчика назову Максим либо Иван (мужа так зовут) ! А для девочки я вообще потерялась, мне очень нравится имя Ева, и мужу нравится а больше никому, ещё думаю над именем Марианна. . пока других вариантов нет!
Старший Кирилл, а в августе родится Ярослав!
Сын- Алексей Дочь-Юлия. Хотела дочь назвать Александрой....
Я назвала Софья, по дню ангела
Вера Халлик
а сын у меня Владислав
Дочь хотела назвать Маргарита, но (тупые) родители моего мужа сказали ему что если бы родилась девочка то его бы так и назвали.. . вот теперь он против.. . ну чтож посмотрим кто родится.. .
Мальчика назовем Алексей, хоть в этом мы сошлись во мнениях
уже назвала Александра и Димитрий
Уже назвала Валерия и Елизавета
уже назвала и дочь и 2 сыновей
Жду дочку Златочку
Если девочка - то Лизонька, мальчика - еще не придумали...
сынок ФЁДОР
дочь-авдотья, сын-кондратий
Мария и Иван я бы так назвала!
Мой жених очет назвать девочку Ксюшей, а если мальчик то я его назовуНикитой)
дочку Сашенькой, сына Ильей
А у меня хоть еще и нет детей, но я задумываюсь о том как их назову
Я почему-то с самого детства хотела, чтоб моего ребенка звали как-нибудь необычно, чтоб не было как у всех.
ну вот например для мальчика мне нравятся имя Маршалл.
для девочки Люба-оно конечно обычное, зато очень красивое, от слова "любовь"
Очень хочется назвать Виктория, но говорят нельзя, чтобы как маму звали, думаю может Вероника тогда, вообщем ещё думаю
7 месяцев назад назвали Екатериной
Мой сыночёк Игорёк
А не знаю пусть жена думает