Беременность и роды

люди,предложите ваши имена для девочки.к Мейлер....Данииловна.завтра св. о рож=и получать идема с именем не опр-сь

ну Ариана ваще супер!! ! редко встречается, и звучит очень красиво!!!
Ангело4Ек) ....
Лучший ответ
Александра
А по-моему идеально подходит Лилия. В детстве Лиля Мейлер, а потом Лилия Данииловна. Ольга сейчас тоже редкое имя. Наталья.
А.
Анастасия ...
Мейлер Алиса Данииловна.. .
Мейлер Элина Данииловна. .
Мейлер Ангелина Данииловна...
Элеонора пойдет! маленькой называть Эля
Вера Орлова
Милана!!! !
Милена
Светлана
Елизавета
Анна
Мне Мария нравится в этой комбинации
эльза (элиза)
Сара
*(
***gul'zat*** (_)
красивая фамилия, наверное с такой фамилией и имя красивое можно выбрать, правда отчество бред собачий.. .
предлагаю рассмотреть варианты
Алина, Агата, Алиса....
Little Miracle ;blondink@
прям что-то такое вертится на уме.... Ева Мейлер - оч. хорошо. Только не вздумай называть ни милена, ни Милана, ни Лиза
Евангелина... не?
Инна
Анастасия, Вероника, Кристина...
Валентина, Элина
Лилия Диц
Милана, клево, Милана Мейлер)))
Milashka Sadulya
Дарья
Лучше опрос сделать из тех имен которые вы выбирали для малышки, а мы проголосуем.
Злата, Ева, Кира, Карина))
Alla Gvardina
Диана
Ева красиво.. . Мейлер Эвелина Даниловна!!!
София Асаева
Мне сразу Светлана пришла в голову) ) А вы сами к какому имени склоняетесь?
Виктория Добрякова мама моя Анной
муж Дианой
я Ева,Ариана
тут тока Анна подходит.но Анна так просто
Мейлер Анна Даниловна, Мейлер Агата Даниловна
Mahinur Ivullaeva
Мейлер Эльвира Данииловна!
Эдита, София
Фамилия необычная, на букву "м" - на эту букву желательно и имя: Марина, Милена, Мадина. Отчество длинное, имя придумайте короткое, и звучать лучше будет, и с документами в будущем (заполнять) ей легче справляться будет.
Айнур Уалиева
Вера Орлова не соглашусь...так получается как жуешь что-то ма-ле-на-ме-йлер
Мне сразу на ум под фамилию пришло имя Екатерина:)
Настенька
Дарина Даниловна
Виолетта
Tanea Komur