Беременность и роды

Девочки, когда все эти нервяки закончатся? Думала рожу и успокоюсь. . Теперь еще больше нервов. температура эта дурацкая

Оля Спирина
успокойтесь... хотя я тоже очень переживала моя малышка в 4,5 месяца приболела (температуры не было, но был сильный кашель я рыдала очень)... а теперь мы вылечились, но всё равно это страшно когда болеют малыши... всё у Вас будет хорошо.. и это просто мелочи.. так растут все ребятишки)
Только Твоя [{З@йк@ ...}]
Лучший ответ
Зачем рожала?
Маленькие дети- маленькие проблемы. Большие дети- большие проблемы.
Врачи на что? Вылечат, успокойся, главное - чтоб с ребенком всё было хорошо.
Janna Bogacheva
не надо нервничать, это все проходящее, потом еще со смехом об этом вспоминать будете. Вы нервничаете и ребенок нервничает, вам оно надо?
Anna Evans
роды-это так.... вот дальше намного веселее.... погоди еще садик будет
,кормешка....
теперь никогда не закончатся, сначала температура, потом дискотеки )))))

ладно вам, нам в таком случае всем нужны санитары ))
то ли ещё будет))))
попей валерьянки
Это на всю жизнь.
Света Журавок
если вы нервная и возбудимая сама по себе то никогда
Натали.. нервяки не закончатся никогда, с появлением ребенка-все мысли всегда будут о нем.. поэтому спокойствие, только спокойствие.. лечитесь. Здоровья вам и спокойствия!
Лилия Хасанова
У меня не закончились, хотя ребенку уже 2,10.Когда он заболевает-всё,у меня стресс. Не могу справиться с собой. Говорят, это уже пора лечить. В моем случае скорее всего и правда надо)))))
все тяжело, пока дети маленькие, особенно до года.
потом легче станет
Liuda Cobelschi
Я тоже так думала первые несколько месяцев, но после 4 месяцев все полегче стало :))) вашему сколько?
Оля Спирина 3 месяца, девочка
на прививку температура? Успокойтесь, АКДС почти всегда дает повышение тем-ры.
Оля Спирина да, на прививку...
Маленькие детки - маленькие бедки....
Людмила Петрук
***наталья *** большие детки- большие бедки)
я успокоилась только сейчас... ребенку 9 месяцев)
терпения вам и спокойствия)))
учитесь быть спокойнее когда малыш температурит и болеет... больше толку будет... а реакция на прививку с температурой практически всегда и у всех... врач вам не сказал что давать в случае температуры после прививки... .

во всяком случае это не повод для паники... дальше больше проблем будет.... могу описать какие были у меня, которые очень запомнились.. их правда не очень много но есть)))))
Аня Вайцель
Как Я Вас понимаю! Ощущение, что так будет всю жизнь, хотя надежда что-то шепчет тихонечко на ушко, что подрастет и полегче станет. Тоже что ни срачка то болячка была и меня просто выводили из себя тупые высказывания типа: не нервничай, это же ребенку передается, успокойся.
Ребенок это чувствует, соглашусь, но как можно успокоиться, когда то одно то другое и спишь еще при этом по 4 часа в сутки?! ?
Ну вот вроде с возрастом полегче становится все равно, так что ждите
Маленькие дети спать не дают, а с большими сама не уснешь.
Инна Ферко
это мелочи.
не стоит тратить нервы!
ребенку нужна спокойная, добрая и ласковая мама, а не страдающая истериками.
малыш чувствует ваше состояние нервозности и сам будет капризничать!
Это послеродовая депрессия. Пройдёт. Лишь бы поддержка была.
Юлия Панина
В 18 лет, а может и вообще никогда. Нам врач в роддоме, еще после моих первых родов сказала - ну что, девочки, в эйфории? Хорошо? Родили? Снимайте розовые очки. Все только начинается. Грубо, строго, но зато правда.
после родов нервов еще больше.... нас всех скоро туда отправят))))
не надо паниковать, температура же после прививки, значит его органи зм борется, надо не воспринемать все близко к сердцу
Ольга *****
а что ещё будет.. . советую почитать информацию в интернете или книгах о температуре, т. к. это не так страшно, важно чем болеет
Может у Вас послеродовая депрессия? Если не можете справится с унынием сами - обратитесь к психологу. Это очень серьезное состояние.
А так советовала бы Вам пить чай с ромашкой. Наслаждаться заботами о малыше, и быть самой любимой, самой счастливой мамочкой. Не расстраивайтесь по пустякам, как правило после родом у мам очень много гормонов, состояние сравнимое с ПМС, только последствия могут быть более серьезными: расстройства и депрессия. И к тому не забывайте о малыше - если будете нервничать молоко пропадет. Мой Вам совета хотите избавится от нервов - обратитесь к психологу, они есть в каждой женской консультации. Скажите родным, что вы плохо себя чувствуете, Вам сейчас как никогда нужна поддержка и забота.
Хорошего вам настроения!
Это пройдет. Послеродовая депрессия штука серьезная. Скоро станет легче!
А Вы как думали ребенка растить.. . Все родители через это проходят, не переживайте, все будет хорошо)
Когда бабушкой станете, тогда и закончаться, наверное