Беременность и роды
все мне говорят что я уже давно не маленькая девочка..а веду себя как маленькая.. как думаете рожу повзрослею?
Так это здорово) ) Появится ответственность: ) Но в душе Вы будете молодой, веселой и хорошей мамой) И с дитем так будет гораздо больше взаимопонимания!!!:)
У меня трое внуков, говорят ещё не повзрослел. :)
Что ху№м не заложено дубиной не вобьешь и хоть ты оброжайся, смысла в этом мало!
Нет, не мы злые, вы задаете тупые вопросы,
Маденькая собачка до старости щенок...
Количество извилин в мозгу после родов не меняется, но может гормональный фон изменит ситуацию к лучшему.
Нет. Зато в компании веселей будет!
а ваше поведение "как маленькая" интересно в чем выражается*???
Все беременные ведут себя также. Это гормоны. Родишь и всё пройдёт.
Во время беременности, и после родов кардинально меняется мировоззрение...
Ну и прекрасно. Успеете еще повзрослеть. Не надо торопиться.
шансы есть, но их очень мало...
сначал повзрослей, потом рожай! а то 2 ребенка будет!
А мне так не говорят может рожу повзрослею ??((( о нет еще две недельки и всё((( старушка)))))))
ойййййй, мне никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15.
поживите для себя пока, иначе ребенок станет обузуй, поломает жизнь, не дай бог
да сто пудняк
беги рожай
Нет, поверь мне! Я такая же.. . мне 20 лет, я уже мама, но как вела себя как дитё, так и веду!!!! =)