Беременность и роды
Какие витамины для беременных вы пили? Я пила "Центрум Матерна". Закончились, думаю какие покупать сейчас.
Пила всю беременность Элевит
ни каких оба раза и не выписывали.... у нас выписывают у кого есть проблемы какие то. Но кальция можно попить. (но это у нас так)
от всех тошнило! сейчас пью мультитабс пренатал
пейте те же, зачем менять?
пила витрум
компливит мама и йодбаланс
Пила Компливит мама. И кальций принимала. Сейчас проблемы с печенью, всю химию отменили. Мое мнение - если показаний нет, то и пить ничего не нужно.
я пью кальций д3 никомед и элевит пронаталь.
Несколько отдельных ( по мере поступления моих жалоб и результатов анализов врач что-то прибавляет и убавляет, началось всё месяца с 5-6). Но никаких комплексных не пью. Пила до беременности и в самом начале, потом врач сказала хватит. У всех врачей разные подходы, мне моя нравится, не вижу смысла её не слушать.
Я Витрум пренатал фоте. а вы если начали принимать Матерна, то и продолжайте. что менять то каждый месяц витамины.
сейчас пью витрум форте, но в заначке лежат элевита 2 упаковки
фолио, элевит
Перепробовала много разных, от всех рвало как только выпивала витамину. Сейчас пью Элевит и прекрасно себя чувствую. У меня 30недель. Кальций дополнительно не принимаю.
пила Витрум пренаталь
Врач говорила, чтоб любые для беременных. Я выпила штук 20 Витрума и перестала. Без особой необходимости не стоит, лучше питание поразнообразнее. Кальций Д3 принимала, но без фанатизма. Периодами.
Витрум пренатал форте
пью Элевит...
Пила Элевит
я пила компливит мама, но с осторожностью, т. к. на витаминах дети вес набирают сильно и рождаются под 4 кг. . А сейчас кальций, магний с витамином D от amway и комплекс витаминов, минералов, фитонутриентов double x.