Беременность и роды

Подскажите хорошие витамины для беременных, какие вы пили витамины или не пили?

Nud Nud
До 14 недель пила Фемибион 1 и витамин Е 400 мг, после продолжаю пить витамин Е 400 мг, Фемибион 2, и сейчас на 20 неделе дополнительно назначили Кальций Д3 Никомед по 1 таблетке 2 раза в день на протяжении 4 недель
Azima Khamidova
Лучший ответ
Никакие не пила.
Юлия Васильева
Хорошие витамины не пьют, а едят!
Фемибион и Фемибион 2.
Natali Gocuc
меня тошнит от всех витамин
Нет Нет
Элевит, желательно дополнительно покупать йодомарин.
Никакие не пила. У меня биохимия обе беременности и без них была шикарная. Мне гипервитаминоз ни к чему.
Оля Новицкая
хорошие Не подскажу, но сразу скажу что компливит мама мне не пошли, тошнило от них жутко....
Tatiana Gulevskay
Моя врач посоветовала фолио, а про остальные сказала, что лучше фрукты/овощи.
В первую Элевит, во-вторую Витрум. По назначению гинеколога
Меня от комплевита тоже очень тошнота, аж до рвоты. Витрум подошли
Юлия Кузьмина
Я только "Фолио" (помимо фольки там еще и йод) и витамин Е пью.
Элевит пила
Анна Веске
Элевит пронаталь
Ирина Азеева
Обычно Элевит прописывают беременным. Я не пила - моя врач против химич. витаминов. Сказала, чтоб я лучше налегала на фрукты-овощи, рыбу, творог и т. д. Пила только фолиевую кислоту в начале беременности и йодбаланс потом.
Маруся
Я в первой половине беременн, пила мультитабс пренатал, во вторую половину Витрум пренатал форте.. препараты йода отдельно не принимала, у них в составе он уже был..
Алла Крыжевых
Хорошие витамины для беременных, это фрукты, овощи, мясо.
Зачем пить таблетки, даже если это витамины.
Сбалансированное питание, не заменят никакие витамины.
Фармакологическая индустрия хорошо развита, и чтобы продавать свои продукты, на рекламу тратятся миллионы. В таблетки добавляют различные стабилизаторы и пр.
Aigerim Maratova
Состав вежде практически одинаковый. С первым пила "Витрум", со вторым "Компливит мама", сейчас тоже "Компливит" пью. Главное, чтобы аллергии на них не было.
Витрум пренатал форте. А так же по назначению врача железо, фолиевую кислоту и магне б6 форте.
Надежда Бажан
витамины должен назначать врач по результатам анализов, неправильным подбором вы можете навредить и себе и малышу
Элевит просто супер.