самые лучшие витамины "АлфаВИТ" для беременных. Дозировка там такая 1 табл. утром, 2 днем, 3 вечером.
В 1 табл. содержатся те витамины которые не совместимы с витаминами табл 3, поэтому так и сделали 1 табл. утром потом днем и 3 вечером что бы промежуток был между утренней и вечерней таблеткой! Так же и дневная таблетка. В " АлфаВИТ" содержатся все витамины и микроэлементы+витамин К которого нет в Витруме, Центруме и других. И кальций там есть. Таблетки не противные, не горькие. Я сама их сейчас пью и буду только их теперь покупать. Я вот даже и не подозревала что некоторые витамины друг с дружкой несовместимы и даже могут вред принести организму! Цена у них тоже приемлемая.
В аннотации все подробно описано что я выше писала. Выбирайте сами. Удачи!
Беременность и роды
Девочки, подскажите, какие витамины для беременных предпочтительней?
я пила Центрум Матерна и Витрум Пренатал форте с йодом (во второй половине беременности).
а я не пила ничего.. только соки свежевыжатые и много гуляла.. витамины ..я считаю.. химия...
фолиевая кислота, а в дополнение пила магний в комбинации с калием, так как были неприятные спазмы мышц, и М и К помогают в таких случаях.
рекомендую элевит, только добавь еще йодомарин
Елевит очень хорошие витамины, я их принемала на протяжении беременности
А я пила прегнакеа, хорошие, их и до беременности и во время кормления можно.
Мульти-табс перенатал. Для меня самые лучшие!! ! и мои подруги все еих пили.
Я пила Сана-Сол, на компливит мама - был токсикоз. Можно отдельно пить железо, фолиевую ( для развития мозга)!
пила витрум очень нравились.
я пила элевит, но там йода мало, поэтому дополнительно пила йодамарин
витрум
Я пила элевит, но только на 4 месяце беременности. а потом настало лето, и я перестала пить, лучше естественное происхождение витаминов.
а я никакие поливитамины не пила.... только свежие овощи и фрукты!