Беременность и роды
Девочки, какие витамины для беременных посоветуете?
какие по вашему мнению витамины более оптимальны по цене-качеству для приема во втором триместре?
Алфавит мамино здоровье! Все знают что Нельзя все витамины и микроэлементы запихать в одну таблетку. А в алфавите все разделено как надо;)
Витрум пренатал форте
я против огромного количества витаминов, которые прописывают беременным
можете смеяться, но у меня есть подруга, которой экстрасенс помогает по жизни
во время беременности из 15 прописанных препаратов она оставила всего 2
а у профессора стояла на учете. и она мне всегда твердила только питание никаких табл витамин. овощи фрукты орехи и рыбу последний месяц чтоб разрывов не было.
не думайте что вас пилюля спасет. ешьте что требует организм
доктор должен посоветовать... пьете всякую хрень потом дети аллергики каждый второй..
где-то слышала что они все из одной канистры по сути разливаются. Так что любые. Я элевит покупала. В чудо техники говорили что есть всего два или три завода выпускающих витаминные основы из которых потом штампуют таблетки, а производители витаминов на этих заводах сырье закупают
В первую бер начинала пить элевит и Витрум бросила тк чесалась от них, получается вся беремен была без доп витаминов, сейчас купила наши компливит 1 триместр, реакция норм, стоят в два раза дешевле, тот же комплекс
любые поливитамины
Свежие фрукты, овощи, полноценное питание.
Нам Пренатал Форте бесплатно выдают.
я пила элевит
элевит пронатал нам давали бесплатно в поликлиннике
Пренатал нам врач прописывал
Мне назначили пить Фемибион-1 (но он только до 12-ой недели пьётся). И стоят они около 500 ₽. Ещё сказали если цена не устраивает можно Фолибером заменить он 350 ₽ стоит