не жмитесь и купите Элевит. Я тоже так хотела подешевле, выбирала между пачкой элевит за 300 рублей и комплевит мама за 100. В результате взяла комплевит и меня от них рвало. Скупой платит дважды. После этого пошла и купила пачку элевита большую, на 100 таблеток, никаких побочных эфектов.
А вообще лучше не полениться и найти дешовую аптеку в своем районе, сравнить цены. Их разброс может быть значительным, некоторые аптеки до полутора раз накручивают цены. Экономить надо на стоимости лекарств а не на их качестве.
Беременность и роды
какие витамины для беременной посоветуете не дорогие?
Никакие синтетические витамины по эффективности не идут в сравнение с натуральными, потому что организмом плохо усваиваются. Питайтесь лучше хорошо, овощи, фрукты, зелень, творог, сливочное масло (только натуральное, которое не лежит в холодильние месяцами, не портясь) , лимоны, ягоды (замороженные очень хорошо сохраняют витамины).
Я пила элевит. Из дешевых неплохие алфавит!
Идни из средних но очень хорошие "Элевит"
витрум. витамин е .фолиевая кислота
Покупай полный комплекс. Например"Элевит"-у меня правда от них тошнило. Ну даже комплевит тоже подойдет.
Главное фоливой кислоты побольше до 12 неделек. Самое важное.
Вобще я заметила, что сейчас врачи не выписывают комплексные витамины. А на определенном сроке беременности - свои. Например на первых сроках - фолеевая кислота, дальше - йодомарин и магний и т. д. Все таки лучше с врачем на эту тему переговорить.
Элевит пронаталь... только вот цены не знаю, мне их выдали под оплату родовым сертификатом
Элевит и мне врач сказал что дешевые но очень хорошие алфавит для беременных или для мам называется.
Лучше с врачем посоветоватся. у всех же разные организмы.
компливит-мама совсем недорогие, подороже - элевит
Витрум пренатал )))))))))Пить всю беременность и после, во время кормления грудью. Лёгкой беременной жизни!
Элевит супер.