фолиевую до и в первый триместр. Элевит до, вначале около месяца. И сейчас (18 недель) опять эливит.
еще витамин Е врач назначала.
хотя, если еще фоливая и Е оправданы, то в Элевите особого смысла не вижу, тем более сейчас лето и витаминов куча
Беременность и роды
Витамины для беременных. Какие пили???
витрум пренатал форте с 14 недель.
При первой никакие не пила. Сейчас пью "Пренатал форте" и "Кальцемин", но как бог на душу положит... Вообще, у меня обычно от витаминов желудок болит, поэтому чем меньше, тем лучше. Врачи сказали, что мне собственных хватает )))
орехи, сухофрукты, фрукты, овощи, мёд. и всё, что просит организм.
не уверена я, что синтетические витамины полностью усваиваются организмом и так же полезны, как натуральные.
не уверена я, что синтетические витамины полностью усваиваются организмом и так же полезны, как натуральные.
Элевит
до 5 месяцев пила и Витрум пренатал и Фемибион, и Прегнакею. сейчас только Йодомарин. лето на дворе, будем все свеженькое есть. хватит химичить
никакие. это химия! так почему вы от одной химией отмахиваетесь. а другую кидаетесь пить?
Людмила Евстропова
и прививки еще зло! и рожать надо дома в ванной!)))
Я их месяцев с 5-ти не пью
фолиевую постоянно, йодомарин. и когда появлялась возможность флебодия. они дорогие, полторы тысячи на месяц.
Элевит, фолиевая кислота, витамин Е по моему и все
Сначала прописывали фолиевую, магний б6, и витамин е, потом сказали купить комплекс для беременных - пила элевит
Элевит пила, хорошие) потом попробовали купить Комплевит для мамочек, тошнило от него очень (
фолиевую кислоту и все. подруга гениколог посоветовала много не пить, тк ребенк вырастит большим в утробе и тяжело будет рожать))))
Марина Салахова
сейчас растет вполне здровый ребенок)))
Наталия Васильева
Такой бред вообще
Эллина Раевская
жесть, страшно к таким врачам как ваша подруга ходить
Марина Салахова
она сама троих родила без всяких витаминов, дети совершенно нормальные.
Фемибион.
фемибион очень понравились а от эливита тошнило
вит е
Похожие вопросы
- Какие витамины для беременных вы пили? ++++
- Какие витамины для беременных вы пили?
- А вы какие витамины для беременных пьете(пили)?
- Какие витамины для беременных вы пили? Я пила "Центрум Матерна". Закончились, думаю какие покупать сейчас.
- Подскажите хорошие витамины для беременных, какие вы пили витамины или не пили?
- Мамы а вы до конца родов пили витамины для беременных?
- Витамины для беременных - бесплатное удовольствие или все же самой придется покупать?
- Девчонки, всем доброго времени суток!) ) Я про витамины для беременных+++
- как относитесь к витаминам для беременных?
- С какого срока беременности вы пили (пьете) витамины для беременных?