Беременность и роды

Девочки-вот иду на крестины. Как думаете, если я так оденусь(я кума) это нормально будет? Батюшка ничего не скажет?фото+

А вот тухли никак не выберу..Эти одеть?. Или эти?Ну все таки крестины... А тута свечечки... Посоветуйте люди добрые)))!
Лучше идите в последнем, как-то более торжественно, если вы пойдете в первом наряде и с первым вариантом обуви, то батюшка от волнения может окрестить вас.. . Оно вам надо? вы же кума!
Елена Мусаева
Лучший ответ
И мне смешно! Туфли вторые. А на кой тебе платье! ? топай в трусах!
тоже мне.... модница: тулуп и валенки на голое тело!
Юля Никитина
есть темы по поводу которых шутить как то непорядочно .
Ольга Феклина
У него просто не будет слов!
супер! особенно туфли :) моей дочке очень понравились. Вы так батюшке и скажите - это исключительно ради реебенка :)
Екатерина Тюрина Ну хоть у кого то присутствует ч.ю.)))!
как то не смешно.
Все норм, тока грудь другую прицепи....
Ksenia Kirichevskaya Как у вас на аве,да?)))
Екатерина Тюрина Ну хрудь то я свою прицеплю)))! Жень-а может ты мне в долг свою дашь? Ну на денек?
ты что, это же скромно ещё?))))))))))))
Екатерина Тюрина Пипец какие зануды...
Да.... Как то вы не ту тему для шуток выбрали.
Юлия Билалова
Платье как у проституток извините
Света Диденко
Екатерина Тюрина Ну тогда странно, что светские дамы носят проститутские платья)))! Это ракурс неудачный)! А платье очень даже нормальное)))!
Туфли точно со свечками, так как с платья сиски и так торчат)) ) А последнее платье оно вроде из коллекции свадебных я видела в каком-то журнале)))
Екатерина Тюрина Ну да! Я в инете и нарыла)))!
И чего это муж настаивает на втором варианте платья? Первое же гораздо крсивее! :-)))
у тебя с головой все в порядке??? ?
на такие темы и вправду не шутят!!!!
Екатерина Тюрина У меня в порядке все с головой)))! Во всяком случае не нуждаюсь в советах "по поднятию самооценки")))! Как некоторые)))!
если крестины на дому то сойдет а вот в храм в таком одеянии вас наврят пустят и не за будте покрыт голову с раскрытой женщин не пускают
Ой дурёха ржу не могу!))) ) спасибо развеселила)))
вы ваще такая смешная!! ! А вот девочка красивая! Тухли не в умате, если честно
хахахахахаха клево особенно белое, длиненьГое
Анастейша
Накидочка хорошшшая, а тухли лучше перваи, а со свечками ходить неудобно будет, там и ребеночка на руках носить придется - ну, что б удобней было...