Беременность и роды
Девочки!сегодня иду на первое узи в ЖК-нам 11 неделек!скажите,там дадут распечатку узи?и во время узи скажут как там...
дела с малышом,а то до похода к врачу не выдержу!очень очень очень переживаю....но настраиваюсь что все будет хорошо!!!
смотря где, если не дадут, то можете в любом платном кабинете, распечатку плоскую и объёмную попросить. У мнея специальный альбомчик с УЗИ на всех стадиях
у нас ни фига не дают на узи по направлению от жк\только грызаются на вопросы. максимум говорят-все нормально
Будут рассказывать или нет, зависит от УЗИстки, серце могут дать послушать ну и конечно дадут заключение, где все и прочитаете.
УЗИ делала платно, поэтому там всё показали, рассказали и распечатку дали. Про обычное узи в ЖК у нас отзываются плохо, аппаратура старая, узистка злая как с.. ка, огрызается и говорит, что на вопросы отвечать не обязана.
в зависимости от врача, мне ничего не показывали не рассказывали, не на первом узи, не на 3-м, только на 2-м когда делала в другом месте и у другого врача, там всё сделали, за определённую плату конечно....
Тогда надо было идти платно, чтобы всё рассказали, показали, в попу подули...)))))
у нас в жк-жопа полнейшая... никто ниче не скажет, не покажет...
мне всегда давали распечатку, делали фото с монитора и все-все показывали и рассказывали. Удачи)
мне все дали, все показали. УЗИ при обычной ЖК
есле идти платно то все скажут а бесплатно наврятли.. хотя все зависит от человечности врачей..
дадут фото можно даже видео !!!
все расскажут и покажет и прокоментируют ...
чего волноваться? Вы этим вредите малышу!! !
все будет хорошо!!!
я тоже недавно ходила на 11 неделях . сказали: все у вас хорошо и заключение дали. все. ни фотки, ни даже так не показали. и вообще от бесплатных больниц много не ждите, чтобы не разочаровываться!
мне не рассказывали, но я сама спросила. Она повернула ко мне монитор и показала моего сыночка. Я попросила фото, но они не распечатывают, поэтому я сфотографировала на телефон. Пол не скажут, потому что половые органы не видно. А если скажут, то вероятность обмана 50%.
Конечно все скажут, а если сами не скажут, то можно смело все у них расспросить!))) ) Удачи Вам!!!
Все расскажут и покажут, если попадется нормальный врач, мне на первом узи сделали даже фотографии, по моей просьбе. Пустили даже с мужем. А при следующем узи был другой врач, так он ни чего не сказал, не показал и орал постоянно!!! все зависит от врача. Если есть вопросы спрашивайте у врача, который делает узи!!!