Беременность и роды

УЗИ!!!!Девочки,сеня иду на узи...

..но врач (мужик) который будет смотреть патологию НИКОГДА и НИКОМУ не говорит пол ребенка!Грит: "Это не входит в мои обязанности" у меня уже 34 недельки...уже хочется хоть что-то купить ребеночку (коляску,кроватку) и как-то определиться с цветом...не все же покупать нейтрального цвета как в больнице (белое,бежевое). Подскажите на сколько вредно будет для малыша если я сделаю доп.узи чисто для определения пола?Кто-нибудь ради этого делал узи?
сходи СРАЗУ к другому УЗИсту
лишние воздействия не нужны малышу
Светлана Васильева
Лучший ответ
не ходите к этому врачу. заплатите этому врачу дополнительно. вариантов много.
дополнительное сделать можно, но не одно за другим.
за беременность не больше 6 раз - безвредно - научно-доказанный факт.
Самая Умная
Не вредно, я со второй УЗИ на последних неделях часто делала, потому что она у меня попой лежала. Любой каприз за ваши деньги, можете сделать УЗИ исключительно для определения пола, лучше 3-D.
Ольга Дычко
какой хороший врач!!
ой, больные мамашки
Уляна Даців
Дык, вы бы сразу на другое УЗИ пошли... Когда я ходила, я даже не спрашивала, но врач хороший попался (спасибо ему!) , и сказал, что на 95% девочка будет....
не вредно, бы на вашем месте пошла и сделала дополнительное узи! а может врачу просто денег дать или бутылку принести? или мужа с собой взять, пусть распросит. садюги какие-то ) чем ему жалко что ли пол сказать? мне в жк пол не то что сказали, показали крупным планом ))) правда это все, что они разглядели, узи делают только для отписки, бланк как туалетная буажка, и тот заполняют в лушем случае половину.
Динара Адаева
Я в платную клинику ходила, обслуживание супер и любой каприз! Мне еще на 12ой неделе сказали - ДЕВОЧКА!!!! А вообще узи вредно, но мне делали его 5раз
да делайте!! ! :)))) я вообще сделала штук 10, уже не помню точно :))))))))
Кстати, и правда... просто сразу сходите к платнику и всё решите с ним :))))))
что за дурь, что ж это за гинеколог такой!! Мне на 1-м узи уже сказали пол и потом 2 раза подтвердили)))
лучше идите срацу на платное узи, что бы вам все показали и расказали ...и еще фото дали! это обсалютно безвредно! а на фото уже можно черты лица разглядеть!
не проще ли сразу пойти туда, где скажут всё?
можно основное узи сделать в платной клинике, там такие же врачи, так же все запишут в обменку и пол скажут))
delaj eshe yzi, nichego ono ne vredno. vse bydet horosho. mne za vsu beremennost bolshe 15 raz yzi delali- roodila tfy tfy tfy prekrasnogo malusha. y nas v Izraile ochen mnogoo yzi delaut, i medicuna odna iz luchshuh v mire, v celom zdes ya vracham doveryau.
spokojno mojesh idti hot na sledyushij den, no esli volnovatsya bydesh, poterpi neskolko denkov- nedelky i idi so spokojnoj dyshoj.
покупайте все нейтрального цвета-сиреневого, зеленого. УДАЧИ!!!!:))
А Вы сходите к другому врачу и патологию посмотрите, и пол узнайте.
Юлия Кравцова
а зачем вам сейчас такой врач УЗД? по направлению идете или как? предпосылки на какую-то поталогию? если нет, то зачем нервы себе мотать, ну даже если и выявит он какую-то паталогию.. . серьезную патологию и обычный врач увидит, а этот ваш врач может маленькую патологию найдет, или найдет большую серьезную, но они же все равно будут подтверждать только после рождения ребенка, и лечение будет потом. я ходила сама на узи в платный медцентр, все показали, все рассказали, даже клапаны сердца видела как работают. позконочник красивый, ножки, пальчики, личико без уродств и т. д. почки только на более позднем сроке смотрят. и писюн у малышки показали, вот она радость.
Вам самой не интересно знать, кто у вас будет? 34 недели ведь уже.
Есть разные мнения на счет этого. Кто говорит безвредно, кто не желательно. Но мне делали раз 6, в связи с переводом в другую консультацию, в стационаре. В общем, я думаю ничего страшного. Но лучше и правда выбрать врача у которого не боясь можно спросить обо всем!
Он, наверно, в Китае стажировался
не парьтесь. покупайте что хотите и такого цвета, какого хочется. читала мнения психологов, что лучше всего окружать (и одевать) малыша или малышку в разные цвета. т. е. не стоит делать большой акцент на розовом или голубом.
а не проще вместо этого врача сразу сходить к другому?
ну и что это за врач каторому тяжело посмотреть на пол ребёнка.. . вот идиот какой та. Специально беременных нервирует что ли... я бы к нему ради принципа не пошла бы.
что за ужасс? мне на 16 неделе врач с улыбкой сказал мальчик... Узи безвредная процедура. Удачи вам!!!
что за врач? найдите другого. у него с головой проблемы. может он еще чего-нибудь важного говорить не хочет?
Ничго небольные! Очень интересно знать пол ребенка! Правда моя знакомая, на в соседнем городе есть больница, там очень хорошие врачи, но она дорогая.... ну ей там сказали сколько см у него все, и т. д. и т. п.!!! И сказали пол... может у вас тоже такое есть не знаю..