Беременность и роды
Девочки красавицы) Вам какое имя больше нравится? Александр или Михаил? отчество Васильевич. с мужем спорю а то)
Александр Васильевич очень даже приятно для слуха. А Вот Мишу всегда будут звать Михал Василич.
Александр, конечно.
Гыыыыы.... У меня сын Александр.. . Сын Михаил.... И еще Владимир.. . Назовите Владимир ))) не могу ж я из своих выбирать))
Мне оба нравятся, но Михаил Васильевич лучше, Саш очень много.
Мишка лучше, Сашек слишком много.
зависит от имен родителей. Какое лучше сочитается...
Александр больше нравится
Миша у меня с медведем ассоциируется...)
и я за Александра
Александр! потрясающее имя !
Александр
Если обращать внимание на сочетание имени и отчества, то лучше всего звучит Александр Васильевич.
конечно же сашка!
оба нравятся))) ) сына назвала Александр
Александр
Наконец то! Очень хорошие имена! И Мишенька, и Сашенька! Есть о чем поспорить. Звучит лучше Александр Васильевич.
Александр больше нравится, но оно такое распространенное
Михаил больше нравится.
Михаил, то же сына так назвать хотим)))
Так как я сама Саша, то мужское имя Александр мне не нравится) ) А имя Миша очень милое, Мишутка, Мишка) Да и Александр Васильевич, как Масляков)))
Александр)
Александр
Я за Александра Васильевича!!!!
Михаил
Александр конечно!!!
у меня тоже муж Василий, а сына Димой назвали
определенно Александр!
Александр Васильевич лучше звучит и легче произносится, да и имя Саша само по себе хорошее. А там смотрите сами. Ну и еще советую подумать об ассоциациях, например, имя Миша ассоциируется сразу с каким-то дядей таким грозным великаном, хотя есть Михаил Галустян - маленький и совсем не грозный. А на счет Саши приходит на ум что-то вроде- добрый, мягкий, внимательный. Попробуйте сами поассоциировать.
Я бы выбрал третье имя.
Михаил