Беременность и роды

Как назвать ожидаемую дочь? Аврора, Александра или Вера. Отчество Александровна. Ожидаем в середине апреля. Заранее спс

Аврора очень красиво, насчет крейсера это бабкины предрассудки. . а как же богиня утренней зари?? ? шикарное имя!!!
Myra Kabdolla
Лучший ответ
Татьяна Пшеничная Нам тоже очень нравится. НО вот как ласково называть... да и выговорить конечно не просто. Ну, мы пока решили, что если в рассветные часы родится, тогда так и назовем. Ассоциации)))))
Я за Александру
Я за Веру
Ирина Тарасова
Из предложенных - Вера. Аврова Александровна - трудно выговариваемо, да и второй вариант тоже язык сломаешь.
Татьяна Пшеничная Вот и име Аврора очень нравится, но ппц это не выговорить))))
конечно Вера, хотя тоже к отчеству не подходит, в имени не должно быть Р и оно должно быть коротким Ольга, Елена, Любовь, еще святки надо посмотреть
Вера. Отчество длинное, имя должно быть коротким.
А@
Алена @@@@@@@@
Мне ни одно имя не по душе - но из предложенных я бы выбрала - Вера Александровна.
Marina Fomina-Massova
я-Вера Александровна))))
Верочка очень нравится)) )
и Саша хорошее имя но с отчеством Александровна не катит
Олеся Сергеева
Я за Веру, Аврора - это корабль, Александра - имя не женское.... не надо!
Aigulya Kamzina
Я за Аврору!
Юлия Руденко
Вера мне из этих имен больше всего нравится :)
Ольга Комкова
Вера
аврора
вера
София Александровна, Анастасия Александровна, Марина Александровна, Хариесса Александровна, Ника Александровна, Галина Александровна, Василиса Александровна, Ирина Александровна, Александра Александровна, Феодосия все эти имена чтутся в апреле, выбирай.
Вера. Звучит наиболее гармонично.
Александра :)
Конечно, Вера! Роскошное имя! И редкое теперь! Два других сложно выговариваемы и несут некую жёсткость что ли.. слишком много твёрдых согласных... да и не будете вы полными имена звать... а Вера-самое оно! Коротко и ясно и можно полным именем величать-энергетика имени не меняется!
Аврора - супер просто! Вера вообще не нравится....
А мне Аврора нравится!!!!
Только не Аврора!
Ольга Порцева
Татьяна Пшеничная а почему? трудно выговаривается?
Александра Александровна =)
Yulya Plotnikova
Вера больше всего подходит из этих имен.
--
- -
конечно ВЕРА :))))) сан санна не очень звучит! Аврора тоже красивое имя.
Вера
аврора
назовите Катей дочь
Дашуляя )
Вера!