Беременность и роды
Как назвать дочу: мужу нравится Вероника. А я бы Юлькой назвала. Ожидаем в июле. ))
Я в садике работаю и по наблюдением могу сказать, что девочки Юли (не обиду будет сказано взрослым барышням) - какие-то "неживые", слишком тихие, их надо подталкивать к чему-то, не имеют ярко выраженных интересов, неэмоциональные. Из взрослых Юль (знаю 5) только одна в жизни активная девушка. Вероники - живые, спортивные, эмоциональные, с характером. Вы кто по темпераменту? Если холерик или сангвиник, лучше Вероника, если вы спокойные с мужем - лучше Юля.
Правильно будет назвать в честь Святой чей день будет в день ее рождения.
только будет сын
в сочетании с фамилией и отчеством выбирайте... если никак, то только жребий
Конечно Юлия, Вероника не нравится.
У нас Юлия Алексеевна)) ) Но вот говорили же нам Юлей не называть! Юла - она и есть Юла))))))
а мне Юлька нравится)
1. имя носитель характера... 2 по звучанию вы можете определиться сами. 3. Вероника красивее ), это я как Вероника могу сказать))
мы назвали дочь Вероникой, и не разу не пожалели, имя красивое, не слишком банальное, но и не навороченное...
Меня папа хотел назвать Вероникой, а мама назвала-Юлей. Вы носите и рожаете-Вам и называть.
Надо всегда отталкиваться от отчества.
Юлек очень много. Может быть посмотреть по святцам, если родители православные. Вероника мне нравится
Вероника красивей звучит, а вопше зайдите почитайте что значат именя и какое вы считаете нужным для ребенка выбирете ведь имя определяет судьбу
Вероника мне больше нравится))
назовите Вероюлия!!!
Почитайте значение имени, и выбирайте, что вам ближе
Вероника Алексеевна)))
вероника- красивое и редкое.... а вот Юль у меня в классе было 3, и в группе сейчас 5...
Жребий бросьте
Назовите Вероникой, ваш муж будет гордиться этим, они как дети всему рады, он будет вам благодарен! У меня так было..