Беременность и роды

Беременные, как всегда оставаться для мужа красивой??? Мы ж растем а мужу нравимся стройными-)))

Лена Рыбкина
Мой муж тоже любит меня худенькой, но в беременност говорил одни комплименты. А если он у вас переживает говорите с уверенностью: "Вот рожу тебе любимого ребеночка и сразу стану стройной".
Ольга Кладницкая
Лучший ответ
Ну если муж еще во время беременности будет требовать стройности фигуры... .
Мда....
Анна Васильева
Если муж любящий, он и с животом будет от Вас балдеть
Ирина Шакулова
Если муж тебя действительно любит, то поверь, он безумно тебя любит и с огромаднейшим животом и нафиг ему в такой жизненный момент стройность даром не нужна.
Для любящего мужа и беременная жена и небеременная остается красивой !
Амина Мажитова
Жанна Табола-Дроздович Спасибо Александр! Вы абсолютно правы!
Мой муж любит меня любой... а о фигуре и стройности поговорим после родов))))
у меня муж любит воздушные шарики -значит я ему тоже понравлюсь!))))
кто Вам такое сказал? Свою форму можно приобрести снова, а вот сейчас, когда мы меняемся, мужу интересней становится, в какой-то мере разнообразие появляется, с любимой женой!
Нормальный мужик понимает, что жена носит его ребенка и все ети изменения приводит к рождению новой жизни!
Сейчас просто следите за собой, а не затюкивайтесь! Запомните, сейчас Вы самая красивая и сексуальнопривлекаткльная женщина!
Янина Буцкевич
Побольше уверенности в себе и своих силах!
мой муж любит меня любой, и с животиком и без него, и даже сейчас, когда после родов вместо животика аисель один висит))
Я и так не особо стройная, но муж любит меня такой, какая я есть. И когда дочка была еще в животике ему это очень нравилось.
Стройными Вы ему понравитесь после, а сейчас должны нравиться с животиком и с выпирающими из этого животика ножками, которые можно щекотить)))))))))))))))))))))))))))))))))
хочешь быть красивой, так будь ей, а не лохушкой нечесанной, которой лень себя в порядок приводить!
я с двойней ходила, и даже на анализы по утрам с укладкой и макияжиком)) ) и все как надо, маникюр-педикюр))) )
и работала еще!
а нытье про то, что ой, так нааам трууудно, мы ж БЕРЕМЕННЫ, это все отмазки!
на своем опыте знаю, я до беременности супер была и во время не запускала себя, а те, кто были лохушками, ими и остаются))))
Aleksandra Polugarova
Муж меня и с животиком очень любит, говорит что я красивая .Ведь животик это не навсегда. Постройнеем!
если муж Вас любит, то и беременная Вы ему будете нравится
Наталья Кулик
а зачем беременела если мужу стройной нравишься? что тебе тут посоветуют? живот корсетом перетянуть что ли?
Лия Gr
Беременность - не полнота)) ) Мой супруг очень любил появляться со мной беременной на людях, гордился)))
На самом деле, беременная женщина - всегда красивая и тайная! Вы замечательная не только для своего мужа, но и для других мужчин!
Я думаю не стоит зацикливаться на искусственной красоте. В период беременности вы естественно красивы!
Таня Бокова
а я мужу нравилась и с округлившимся животиком ))
я выражение слышала: любовь мужа растет вместе с животом.
С предыдущими авторами полностью согласна!
муж сказал мне: "Как здорово, ты хоть начала поправляться! " Я весила 45 кг при росте 1.62. Но тут же добавил : "Но больше 15 кг тебя испортят" . Короче, все хорошо в меру!
Я вот только еще чуть чуть начала округляться, но мой муж говорит что беременная женщина самая прекрасная на свете. Я ему нравлюсь. Не запускаю себя, хожу в красивой одежде, с уложенными волосами, накрашенная и с улыбкой на лице)))))))
Любящим мужьям вы нравитесь всегда!
беременность это очень нежная красота )))))) любящий муж будет любоваться
Ксения
нравится им пузик, если конечно еще попутно жир не растет по бокам. у меня все отлично, муж доволен и утренний поцелуй всегда достается малышу