Беременность и роды

Какое имя вам больше нравиться Вероника Ева Или ваш вариант, не приевшегося имени

Я веду борьбу с родственниками за Эмилию)) пока проигрываю, но ничего, есть еще пара аргументов.
У меня муж как раз за Веронику, ужас просто.
Эвелина Колышева
Лучший ответ
Кристина Антонова не очень значение имя - Характер Эмилии можно назвать не очень уравновешенным. Это женщина несколько конфликтная, нетерпимая и требовательная к людям, способная начать свою жизнь с нуля.
Елена Шишкина Вот недавно однокурсница девочку родила, назвала Эмилией, не ребенок, а кукла...
нежное имя и приятное
Из этих двух мне Вероника больше нравится.
знакомая вообще дочку Саломея назвала, а Ева и Вероника довольно избитые имена
Елена Шишкина
Кристина Антонова бедный ребенок
Вероника- для меня оч избитое. Много Вероник появилось во круге))
Я за ЕВУ)
Елена Усачёва
Ева нравится, да :)
ирина
Вероника.
Вероника. Хотя и тех, и других сейчас полно.
Вероника - нормальное. Мне нравится Марика, Лина.
Maysa Hudaynazarowa
Есения.
Мой вариант.
Наталья Зуб
двух Вероник маленьких видела. Жутко расторможенные девочки) Не знаю, конечно, может, совпадение, но это жуть, управы на них нет))
Ольга Шестак
Виктория нравиться, Аирина,
Вероника тоже неплохое но часто Вероник зовут сокращенно Верка, , Ева сейчас очень часто встречается. надоело уже.
Любовь M.
Ева - очень красивое имя, планирую так назвать дочь )
Вероника.
из предложенных-ева) а так еще нравится диана, василиса, полина, катя
Первая дочка Лиана. Вторая, если девочка будет, Мелисса. Хотелось бы близняшек Мелисса и Алесса, но в пузе только один сидит.
Margarita Sergeevna!
От отчества многое зависит, как имя на него ложится. Если верующие, я бы посмотрела в церковных численниках, какие имена поближе к предполагаемой дате родов.
Ева интересное, не прибитое. Ещё Оливия, Эмилия, Анелия.
Динара
Алиса - благородная.
Агата - добрая.
Кира, Арина, Ульяна, Полина
А мою дочурку зовут Верочкой. Не Вероника а просто Верочка. Советую вам)
Aiman Akkayu
Вероника.
Кира)
филиция, лилия, роза (розалия), кстати очень красивое имя-каролина, кира
ева-прекрасное имя