Я веду борьбу с родственниками за Эмилию)) пока проигрываю, но ничего, есть еще пара аргументов.
У меня муж как раз за Веронику, ужас просто.
Беременность и роды
Какое имя вам больше нравиться Вероника Ева Или ваш вариант, не приевшегося имени
Из этих двух мне Вероника больше нравится.
знакомая вообще дочку Саломея назвала, а Ева и Вероника довольно избитые имена
Кристина Антонова
бедный ребенок
Вероника- для меня оч избитое. Много Вероник появилось во круге))
Я за ЕВУ)
Ева нравится, да :)
ирина
Вероника.
Вероника. Хотя и тех, и других сейчас полно.
Вероника - нормальное. Мне нравится Марика, Лина.
Есения.
Мой вариант.
двух Вероник маленьких видела. Жутко расторможенные девочки) Не знаю, конечно, может, совпадение, но это жуть, управы на них нет))
Виктория нравиться, Аирина,
Вероника тоже неплохое но часто Вероник зовут сокращенно Верка, , Ева сейчас очень часто встречается. надоело уже.
Ева - очень красивое имя, планирую так назвать дочь )
Вероника.
из предложенных-ева) а так еще нравится диана, василиса, полина, катя
Первая дочка Лиана. Вторая, если девочка будет, Мелисса. Хотелось бы близняшек Мелисса и Алесса, но в пузе только один сидит.
От отчества многое зависит, как имя на него ложится. Если верующие, я бы посмотрела в церковных численниках, какие имена поближе к предполагаемой дате родов.
Ева интересное, не прибитое. Ещё Оливия, Эмилия, Анелия.
Динара
Алиса - благородная.
Агата - добрая.
Кира, Арина, Ульяна, Полина
А мою дочурку зовут Верочкой. Не Вероника а просто Верочка. Советую вам)
Вероника.
Кира)
филиция, лилия, роза (розалия), кстати очень красивое имя-каролина, кира
ева-прекрасное имя