Беременность и роды

У меня будет девочка!Нравится имя Ева,Полина и Амалия,какое вам лично больше имя нравится?

Юля Иванова
Поздравляю! Вы сейчас не гадайте. Подождите, когда родиться, посмотрите на нее, тогда поймете какой из трех имен подойдеть.
Виктория Астахова
Лучший ответ
Для Вас отчество не важно, попробуйте подумать о ребенке.
Полина
Амалия.
Ева!))... Полина не нравилось никогда.. а Амалия звучит как аномалия какая то ((
Полина, сама так назвать собираюсь))
Полина, у меня так бабушку звали.
Оксана Гаель
Вы совершенно не думаете о дочке. Если имя не сочетается с отчеством это ужасно, например Амалия Ивановна. Ужас! Бедная девочка, что будет носить такое сочетание. Лично мне больше нравятся имена Елена, Ольга, Ирина, Наталья, Вера и им подобные, большинство из них сочетается с любым отчеством.
Ева! Так женственно... тоже так хотела назвать Евой, но муж настоял на Александре!
(*
(( **belieber** ))
Полин сейчас очень много среди детей, так что назовите
Евой или Амалией. я вторую дочку Полиной назвать хотела_муж был против. В результате у нас родилась Валюшка, а старшая Софья (их сейчас тоже много)
А мне тоже нравится имя Валюша. Это сейчас довольно редкое имя, нежное и красивое.:)
Ева и Полина - отличные и красивые имена
Вера Бабич
Полина!!! !
Сама тоже для дочери это имя выбрала.
Таня Вансевич
А мне все три имени нравятся! Даже не знаю какое бы я имя выбрала. А еще мне нравится имя Злата и Офелия! Поздравляю Вас с будущем рождении доченьки! Будьте здоровы и счастливы!!!!
А мне ни одно из этих имён не понравилось. Ева - это как-то вычурно, Полина - как-то распростанённо, а Амалия - на слух не нравится. Это моё мнение. Мне нравится Имя Джулия)) ) Ну, а если брать из вашего списка, то тогда Полина.
Полина, все они Евы какие-то странные, а уж Амалии тем более, но это мое мнение, самое лучшее это Полина, они очень хорошие, спокойные и умные
(( **belieber** )) Я бы не сказала! Я знакома с двумя Евами и они такие здоровские девчонки! Они мне очень понравились обе ! С ними всегда можно найти тему для разговора! По-моему имя не так уж и сильно влияет на характер!
Мне Полина нравится, я бы тоже так дочку назвала, но муж уперся - не нравится ему!
Надо давать имя, максимально адаптированное к тому социуму, в котором будет жить данный человек. Первое и последнее в списке - больше тянет на южную Европу и Израиль, среднее - в некотором роде анахронизм, но зато почти русское. Так выбирайте, какое посчитаете нужным и подходящим.
Ева нравится очень - сразу же асоциация с нежностью, кроткостью, женственностью. На втором месте - Амалия. А вот Полина - вообще не нравится. А самое главное, что б значение имени нравилось родителям и гармонировало имя с фамилией и отчеством - это очень и очень важно в дальнейшей жизни ребенка. Ведь когда имя с отчеством и фамилия звучат мелодично их приятней произносить, естественно про такого человека приятнее вспоминать и говорить и у окружающих он воспринимается позитивно и т. д. и т. п.
Полина-хорошое имя, но уже очень распространненое. Предлагаю еще поискать имена: Валенссия, Софья, Эллина, Эвеллина, Каролина, Лидия, Зоя, итд.
Krai_Oil 1
Ева
Елена Мищенко
Амалия
Если имя заканчивается на гласный звук, то отчество должно начитнаться с согласной буквы и наоборот (это для произношения, проверьте сами)

Попробуйте поочередно называть ее этими именами (день так, на следующий день так) и выбирайте
Настя Заяц
Ева
Амалия мне оч нравиться!!
амалия красивое имя
Мою дочь зовут Полина! А из предложенных ещё нравится Ева (по книги имён у неё хороший характер)!