Беременность и роды
не могу придумать второе имя для девочек близняшек, первое - Ева, помогите!!!
Тут главное что бы у второй девочки имя не было намного длиннее. И уж точно Машкой, Наташкой не назовешь. Не гармонируют. Посмотрите здесь http://missis-x.com/redkie-zhenskie-imena.htm К отчеству Романовна можно подобрать что-нибудь этакое (но все таки выбирайте ближе к той местности где живете. А то есть у меня знакомая дочь назвала Эрика Ивановна низева А дочка с чисто славянской внешности. Ей бы Аленкой или Машенькой быть. Но родители решили необычно назвать) . А фамилия, ну тут уж повезло.. .как не назови весело получится (хотя я так понимаю что фамилия то ли украинская, то ли белорусская и еще не самый веселый вариант) Мне нравится Анна Романовна. И не очень выпендрежно и "Ева, Аня" - звать удобно
Ну, уж если первое Ева, тогда второе должно быть Лилит (читайте Ветхий Завет)
Уж простите, не обижайтесь, она у вас будет Ева Токарь?
Назовите одну Евгений, другую Евлампией.... Обе Евы будут....))))))))))))))
Ада
Сарра, Сима
Вова. Например - Вова Генадиевна Вентиль ...
Ну, элементарно - Адам. Адам Романовна
яна
ада
Алина, Элона, Виолла. у тебя фантазия не работает? Странно спрашивоть имя неизвестного тебе человека! Когда они вырастут ты скажешь Виолле - знаешь кто тебе дал такое имя? Кто же? Человек под ником Андрей Петрович.
Как угодно! Привыкните, и уже даже представить не сможете, что у Вашей крошки могло быть ДРУГОЕ имя!
Милана, Ульяна
Лия
назови настей
Вероника, София