Беременность и роды

Как назвать девочек близняшек? Дашу, Машу, Наташу, Олю и Вику не предлагайте пожалуйста)

Saule Manatbaeva
Звучные имена очень хорошо, особенно на одну букву будут радовать.
Арина и Алина или Алиса и Алина.

Либо одну девочку называет мама, другую папа - чтобы никому обидно не было.
Hranush Avagyan
Лучший ответ
лично я встечала-Света и Юля, Злата и Власта, Валя и Надя, Света и Ира
Ирина Шишкина
Вера Надежда Любовь Татьяна Елена Маргарита Дарина Ксения Мария Анна Альбина Элина Алина Дана Дина
У нас, в соседнем подъезде, Карина и Марина имеются.))
Жазира Жазира
Мне всегда было интересно, есть ли еще близнецы с таким сочетанием имен как у нас с сестрой близняшкой : Инна и Оксана.
Сестры и Зайцевы, Лева и Права, Перва и Втора, Уно и Дуэ, Намбаван и Намбату.. . Прима и Секонда
Настя и Соня, девчонки соседки у нас.
Карина и Марина
Аня и Яна
Роза и Лилия
Вера и Лера
Елена Петросян
Валерия, Варвара
Алина и Полина
илона и алена
Юлия Меймат
Ульяна, Алёна, Ксения, Эльвира, Светлана, Виолетта, Жанна, Ева
Мария Петрова
Из моих знакомых девочек-близняшек: Марина - Наташа, Екатерина - Анастасия, Ульяна - Алина. Если вспомню ещё - то напишу больше реальных примеров. А так как вариант: Ирина - Надежда, Лилия - Евгения, да вообще много красивых имён.
Ольга Медяник
Вера и Вероника
люда и люба, алина и елена (алёна)
Полина и Алина)
Айка )))
Аня и Яна
Наташа Лутова Прикольно, имена наоборот))
яна и руслана, ирина и марина
оля и юля
Akbilek ......
Ева, Вероника, Ксюша, Мирослава, Настя, Гузель, Тая (Таисия, Тася)
мадина марина.
Марина Аксана.
АЛИНА и МАРИНА
София и Марина
возьмите напишете на на кусочках бумаги имена которые ВАМ нравятся- скрутите их чтобы не было видно что там написано и тяните жребий -удачи
Валя, Галя. Ева, Лера, Лика, Ника.
алекс франческо джузепе кристина параша груша
Галина и Валентина ;-)
Карина, Полина, Марина, Алина