Беременность и роды

как лутше назвать девочку??? Елизавета(Лиза) Виктория(Вика) Вероника(Ника)

Вероника
Эльмира Чурагулова
Лучший ответ
Мне больше всего нравится Виктория.
Вероника.
луЧше назовите Елизавета. Викторий и Вероник сейчас слишком уж много. Елизавет тоже, но поменьше, не такое популярное имя, как те два.
я тоже эти имена рассматривала для второй дочки.. Лизу муж сразу отмел) ) а вот Вика или Ника думали... Вероника на мой взгляд лучше, потому что будут называть так, а Викторию полным именем вряд ли... только в документах
Ну если к отчеству Витальевна, то Виктория или Вероника больше подходят.
У меня Виктория дочка, и Вероника тоже красивое, сама думала над этими. Оба имени мне нравятся.
как сердце подсказывает и как созвучнее с отчеством
Виктория, еще Алина нравится :Ъ
Твой Ангел
Из предложенного - Вероника - самое красивое
Назовите так как больше нравится и как лучше сочетается с отчеством! Мне нравится Вика и Лиза, а вот Вероника и Ника это вообще-то два разных имени!
Лиза или Ника
если крестить будете, то Ника. а Лиза мне просто не нравиться
Из тех что Вы предложили - Вероника самое лучшее. а вот мне поручено было моих двух племянниц назвать. Таки сазали - имена им придумывай ты, т. к. со вкусом нормально все, нежели у их родителей. И я назвала их Вероникой и Валерией
Вика
H М
А может мама пусть решит, а не мы тут))
Если у меня будет дочь, я назову однозначно-Маргарита или Варя!
мне виктория нравится... победа..
Мне нравится имя Вероника, но не Лиза. А еще больше мне нравятся "универсальные" имена: Александра, Евгения,
Милана (Мила)
:-)

а из предложенных так Елизавета.
Майра *****
Виктория, лучшее имя помойму
мне Вероника больше нравится
Посмотрите в православном календаре в какой день родилась, там имена Святых и назовёте по Святцам.
Вот я Виктория Витальевна. Звучит!
Мне нравится Елизавета))) ) А вы на девочку посмотрите, и постарайтесь понять какое имя подходит именно ей!!!
я бы назвала Ксюша)) ) , а ты прочти про каждое имя ,
Виктория)